Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • Мастер-класс «Работа с диафрагмами от отеков»
Работая с грудобрюшной и тазовой диафрагмой, мы запускаем лимфодренажный мотор и выводим всю застоялую межклеточную жидкость. Тело становится одутловатым, ухудшается трофика тканей. Активно появляются морщины, ведь никто так не растягивает ткани, как внутренние отеки. Давайте очистим все застоялое болото в нашем организме и уберем запруду через работу с дыханием. После данного мастер класса, вы почувствуете себя намного свежее, энергичнее и моложе.
    Мастер-класс «Работа с диафрагмами от отеков» Работая с грудобрюшной и тазовой диафрагмой, мы запускаем лимфодренажный мотор и выводим всю застоялую межклеточную жидкость. Тело становится одутловатым, ухудшается трофика тканей. Активно появляются морщины, ведь никто так не растягивает ткани, как внутренние отеки. Давайте очистим все застоялое болото в нашем организме и уберем запруду через работу с дыханием. После данного мастер класса, вы почувствуете себя намного свежее, энергичнее и моложе.
    Молодость
    16 мар
  • Не устаю удивляться таланту А. Евтодьевой. Ее обучение вальсовым движениям , наверняка, станут подспорьем для многих педагогов
    Не устаю удивляться таланту А. Евтодьевой. Ее обучение вальсовым движениям , наверняка, станут подспорьем для многих педагогов
    Алёнушкины сказки (Музыкальные руководители)
    20 фев 2022
  • Помните танец на мосту в голубом платье? Смотрите скорее обучающий видео урок и не забудьте подписаться на мою группу!
    Помните танец на мосту в голубом платье? Смотрите скорее обучающий видео урок и не забудьте подписаться на мою группу!
    Горячие танцы в холодной России с Викой Щегловой
    16 окт 2023
  • Мастер класс «Комплекс упражнений для красивых рук» руководители творческих коллективов МБУК "Виноградная ЦКС"  Володенкова А.Д. Арустамян А.В.
    Мастер класс «Комплекс упражнений для красивых рук» руководители творческих коллективов МБУК "Виноградная ЦКС"  Володенкова А.Д. Арустамян А.В.
    Уташ МЫ и наш клуб!
    7 сен 2020
  • «Денс-Холл. Часть 6»
Хореографический мастер-класс
    «Денс-Холл. Часть 6» Хореографический мастер-класс
    МБУК "КДЦ "Лукоморье"
    25 ноя 2020

База знаний

  • Домашние упражнения своим весом. Как похудеть и укрепить мышцы всего тела. 
Ваше тело скажет вам спасибо, если вы уделите ему 30 минут, даже не выходя из дома. Не стоит откладывать это на понедельник, начинайте прямо сейчас. Эта запись будет полезна вот чем:
1. Какая польза от этих упражнений 
2. Кому подойдёт данная тренировка
3. Упражнения на всё тело своим весом
1. Какая польза от этих упражнений
Мышцы каждого человека нуждаются в движении регулярно. Но делать это нужно правильно и с пользой. 
Упражнения, которые я вам предлагаю, рассчитаны на мышцы всего тела. Они помогут не только сжечь лишние калории, чтобы похудеть, но и укрепить мышечный корсет. Так ваше тело станет подтянутым и сильным. 
Во время тренировки вы работаете над своим телом, подсознательно мозг понимает, что вы ухаживаете за собой и тем самым, в организме поднимается гормон радости, от этого ваше настроение после тренировки будет на высоте.
2. Кому подойдёт данная тренировка
В своей группе я показываю упражнения для мужчин и женщин любого возраста с разным уровнем физической подготовки.
Но эта программа тренировки подойдет мужчинам и женщинам, подросткам, которые уже провели от одного месяца стабильных тренировок. 
Если вы только начинаете занятия фитнесом, то можно сохранить эту запись и через месяц приступить к ней. 
Выполнять упражнения можно дома и на работе.
3. Упражнения на всё тело своим весом
Прямо здесь, в своем видео я показываю, как правильно выполнять упражнения.
В тренировку входят:
1. Выпады вперед на месте 
20 повторений по 3-4 подхода
2. Отжимания от пола с акцентом на плечи
5-10 повторений по 3-4 подхода 
3. Подтягивания в висе на стульях
12-15 повторений по 3-4 подхода 
4. Упражнение на пресс «Складка»
10-15 повторений по 3-4 подхода
Пробуйте тренировку сегодня и сохраните её, чтобы не потерять. Для большей мотивации, отправляйте её друзьям и тренируйтесь вместе. 
Давайте в комментариях узнаем, кого больше: тех, кто тренируется дома, или тех, кто посещает тренажёрный зал. Пишите свой ответ.
    Домашние упражнения своим весом. Как похудеть и укрепить мышцы всего тела. Ваше тело скажет вам спасибо, если вы уделите ему 30 минут, даже не выходя из дома. Не стоит откладывать это на понедельник, начинайте прямо сейчас. Эта запись будет полезна вот чем: 1. Какая польза от этих упражнений 2. Кому подойдёт данная тренировка 3. Упражнения на всё тело своим весом 1. Какая польза от этих упражнений Мышцы каждого человека нуждаются в движении регулярно. Но делать это нужно правильно и с пользой. Упражнения, которые я вам предлагаю, рассчитаны на мышцы всего тела. Они помогут не только сжечь лишние калории, чтобы похудеть, но и укрепить мышечный корсет. Так ваше тело станет подтянутым и сильным. Во время тренировки вы работаете над своим телом, подсознательно мозг понимает, что вы ухаживаете за собой и тем самым, в организме поднимается гормон радости, от этого ваше настроение после тренировки будет на высоте. 2. Кому подойдёт данная тренировка В своей группе я показываю упражнения для мужчин и женщин любого возраста с разным уровнем физической подготовки. Но эта программа тренировки подойдет мужчинам и женщинам, подросткам, которые уже провели от одного месяца стабильных тренировок. Если вы только начинаете занятия фитнесом, то можно сохранить эту запись и через месяц приступить к ней. Выполнять упражнения можно дома и на работе. 3. Упражнения на всё тело своим весом Прямо здесь, в своем видео я показываю, как правильно выполнять упражнения. В тренировку входят: 1. Выпады вперед на месте 20 повторений по 3-4 подхода 2. Отжимания от пола с акцентом на плечи 5-10 повторений по 3-4 подхода 3. Подтягивания в висе на стульях 12-15 повторений по 3-4 подхода 4. Упражнение на пресс «Складка» 10-15 повторений по 3-4 подхода Пробуйте тренировку сегодня и сохраните её, чтобы не потерять. Для большей мотивации, отправляйте её друзьям и тренируйтесь вместе. Давайте в комментариях узнаем, кого больше: тех, кто тренируется дома, или тех, кто посещает тренажёрный зал. Пишите свой ответ.
    Уроки фитнеса и похудения с Александром Колесником
  • ❓Почему в 40+ ВАЖНО выполнять упражнения медленно?
    ❓Почему в 40+ ВАЖНО выполнять упражнения медленно?
    Леля Савосина, врач, фитнес и антиэйдж эксперт
  • ❓ В каком состоянии ваши ноги и стопы? Вы умеете ими управлять?
    ❓ В каком состоянии ваши ноги и стопы? Вы умеете ими управлять?
    Леля Савосина, врач, фитнес и антиэйдж эксперт
  • БОЛЬ В КОЛЕНЕ часто присутствует при ЛИШНЕМ ВЕСЕ и, как следствие, 👉🏻
    БОЛЬ В КОЛЕНЕ часто присутствует при ЛИШНЕМ ВЕСЕ и, как следствие, 👉🏻
    Леля Савосина, врач, фитнес и антиэйдж эксперт
  • 😞Полные, дряблые  руки?
    😞Полные, дряблые руки?
    Леля Савосина, врач, фитнес и антиэйдж эксперт

Публикации экспертов

  • 🔥 ЧЕРЕНОК®️ укрепляет здоровье сердца и сосудов, улучшает кровообращение, увеличивает выносливость и снижает уровень холестерина в крови, что способствует уменьшению риска возникновения инфаркта и инсульта.
    🔥 ЧЕРЕНОК®️ укрепляет здоровье сердца и сосудов, улучшает кровообращение, увеличивает выносливость и снижает уровень холестерина в крови, что способствует уменьшению риска возникновения инфаркта и инсульта.
    ЗДОРОВОЕ ТЕЛО с Сергеем Черновым
    Эксперт
    16 апр
  • 🔥 ЧЕРЕНОК®️ балансирует работу правой и левой частей тела
    🔥 ЧЕРЕНОК®️ балансирует работу правой и левой частей тела
    ЗДОРОВОЕ ТЕЛО с Сергеем Черновым
    Эксперт
    26 янв
  • Боль в спине и шее и тренажёр Древмасс
    Боль в спине и шее и тренажёр Древмасс
    ЗДОРОВОЕ ТЕЛО с Сергеем Черновым
    Эксперт
    11 янв
  • Болит спина после огорода и уборки квартиры
    Болит спина после огорода и уборки квартиры
    ЗДОРОВОЕ ТЕЛО с Сергеем Черновым
    Эксперт
    18 апр
  • Как устранить боль в спине, шее и руках
    Как устранить боль в спине, шее и руках
    ЗДОРОВОЕ ТЕЛО с Сергеем Черновым
    Эксперт
    28 мар