Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • Подсчет калорий: что это такое, зачем это нужно и как все работает?
    Подсчет калорий: что это такое, зачем это нужно и как все работает?
    Нутрициолог Дарья Савельева - Nice&Easy
    Эксперт
    27 мар
  • Диеты и схемы питания: как стройнеть без голода и с большим удовольствием
    Диеты и схемы питания: как стройнеть без голода и с большим удовольствием
    Нутрициолог Дарья Савельева - Nice&Easy
    Эксперт
    27 мар

База знаний

  • Заготовка с ударной дозой витамина С: готовлю чудо средство для повышения иммунитета
Самый актуальный рецепт этой осени, когда вокруг множество вирусов и есть огромный шанс простудиться. А самое главное, что эта витаминная бомба не только вкусная, но и очень полезная. Поэтому такая заготовка должна быть в каждом доме.
Ингредиенты:
1. Инжир - 150 гр.
2. Курага - 150 гр.
3. Грецкие орехи - 120 гр.
4. Лимон - 2 шт.
5. Натуральный мёд - 150 гр.
Способ приготовления:
    Заготовка с ударной дозой витамина С: готовлю чудо средство для повышения иммунитета Самый актуальный рецепт этой осени, когда вокруг множество вирусов и есть огромный шанс простудиться. А самое главное, что эта витаминная бомба не только вкусная, но и очень полезная. Поэтому такая заготовка должна быть в каждом доме. Ингредиенты: 1. Инжир - 150 гр. 2. Курага - 150 гр. 3. Грецкие орехи - 120 гр. 4. Лимон - 2 шт. 5. Натуральный мёд - 150 гр. Способ приготовления:
    Вкусная Жизнь
  • Как правильно считать калории в продуктах
    Как правильно считать калории в продуктах
    Доктор Ольга Прядухина
  • РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА ПЕЧЁНЫХ ЯБЛОКАХ
    РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА ПЕЧЁНЫХ ЯБЛОКАХ
    Леля Савосина, врач, фитнес и антиэйдж эксперт
  • 8 специй для тех, кто на диете
    8 специй для тех, кто на диете
    Ульяна Васильева. Эксперт Food.ru
    Эксперт
  • Питание: отказ от еды. Какая опасность грозит твоему здоровью?
    Питание: отказ от еды. Какая опасность грозит твоему здоровью?
    Доктор Ольга Прядухина

Публикации экспертов

  • Профилактика авитаминоза.
Дефицит микроэлементов.
Проблемы со здоровьем могут быть вызваны не только недостатком витаминов, но и нехваткой микроэлементов. Самые распространенные из них — дефицит железа и йода.
    Профилактика авитаминоза. Дефицит микроэлементов. Проблемы со здоровьем могут быть вызваны не только недостатком витаминов, но и нехваткой микроэлементов. Самые распространенные из них — дефицит железа и йода.
    Ульяна Васильева. Эксперт Food.ru
    Эксперт
    6 апр
  • Вы знаете что пищевая зависимость недалеко ушла от алкогольной и наркотической?
И ремиссия, то есть выздоровление без отката везде, всего по 2-3%.
Поэтому не стоит себя критиковать за слабовольность или бежать на очередную диету - это как дразнить алкоголика походами в бар и заказывать ему безалкогольный напиток.
Вам нужен пошаговый план выхода по действиям и работа с мышлением, а потом практика, чтобы научится жить по другому. Иначе вы не удержите результат и попадете в круг обратно.
Знаете, говорят, бывших алкоголиков не бывает. С едой еще сложнее, потому что питаемся мы все равно каждый день нашей жизни.
НО! Можно выстроить здоровые отношения с едой, с собой и миром. Я в тех 2-3% уж
    Вы знаете что пищевая зависимость недалеко ушла от алкогольной и наркотической? И ремиссия, то есть выздоровление без отката везде, всего по 2-3%. Поэтому не стоит себя критиковать за слабовольность или бежать на очередную диету - это как дразнить алкоголика походами в бар и заказывать ему безалкогольный напиток. Вам нужен пошаговый план выхода по действиям и работа с мышлением, а потом практика, чтобы научится жить по другому. Иначе вы не удержите результат и попадете в круг обратно. Знаете, говорят, бывших алкоголиков не бывает. С едой еще сложнее, потому что питаемся мы все равно каждый день нашей жизни. НО! Можно выстроить здоровые отношения с едой, с собой и миром. Я в тех 2-3% уж
    Таня Рыбакова - психология стройности
    Эксперт
    15 янв
  • Мало кто знает, что пшено лечит практически всё
    Мало кто знает, что пшено лечит практически всё
    Игорь Черняков. Сам cебе cушист
    Эксперт
    25 сен 2023
  • САМЫЙ НАСУЩНЫЙ ВОПРОС!
Что съесть на ночь? 🤤
    САМЫЙ НАСУЩНЫЙ ВОПРОС! Что съесть на ночь? 🤤
    Игорь Черняков. Сам cебе cушист
    Эксперт
    7 ноя 2023
  • Забрать подарок “100 рецептов для стройности и красоты”🎈
Привет! Меня зовут Таня Рыбакова - я эксперт по здоровому образу жизни, специализируюсь на нутрициологии, физиологии и психологии. Более 12 лет я помогаю женщинам стать стройнее, сохранить здоровье и молодость, а главное сформировать правильное отношение к себе. Зачастую причина лишнего веса - это именно наши мысли и эмоции!
💞Я рада нашему знакомству и хочу сделать его чуть ближе, вот несколько фактов обо мне:
Мне 33 года и в прошлом мой вес превышал 105 кг, затем мне удалось похудеть в 2 раза. Я знаю как это сделать не благодаря изнуряющим диетам, голоду или бесконечным тренировкам. Более 15 лет я удерживаю результат.
☘️Мой путь похудения это путь к “себе”. Моя точка А была: неблагополучная семья, бедность, родители-инвалиды, буллинг в школе, тяжелые жизненные условия… Мне понадобилось проработать много чувств, эмоций и установок, чтобы снизить вес, создать новую себя и яркую карьеру.
☘️Я имею профильное образование по нутрициологии, психологии, коучингу и фитнесу. Эти знания дают мне возможность подходить к проблеме комплексно и получать эффективные результаты. Благодаря опыту и знаниям, я помогла сбросить лишний вес более 20 тыс девушек.
☘️Мое внешнее и внутреннее преображение открыло мне новые горизонты: 
- я выступала в Китае на 10 млн человек
- сотрудничала с Adidas, Clarins, Loreal, Clinique, Activia, Uniqlo и другими международными брендами
- реализовывала социальные проекты с Минздравом РФ
- вела собственное шоу и стала постоянным гостем на телевидении 
☘️Сейчас я блогер, предприниматель и health-коучем. Вся моя деятельность так или иначе связана со здоровым образом жизни. 
- как блогер я рассказываю в своих соц сетях о здоровом образе жизни, физическом и ментальном здоровье;
- как предприниматель -  создаю полезные полезные проекты (образовательные курсы, запускала смузи/травяные чаи/бады) 
- как health-коуч я работаю с людьми лично и помогаю достичь определенных целей по здоровью.
☘️А еще люблю искусство, путешествия, ценю эстетику, пробую разные виды спорта, могу смеяться над мемами или поддержать глубокие диалоги. Меня всегда тянет в лес или к океану, очень люблю природу.

И главное, что я хочу чтобы ты знала 👉 удерживать нормальный вес легко может любая женщина и это не требует жертв. 


Почему не получается добиться и удержать стройность? 
Настоящая причина лишнего веса и всех биохимических процессов в нашем организме это работа нашего мозга, мыслей, эмоций. 
🚀 Здесь я рассказываю: как работать с психосоматикой лишнего веса, делюсь полезными рецептами и  инструментами биохакинга, которые позволяют сохранить молодость, высокий уровень энергии и красоту. 
И у меня для тебя есть несколько подарков:
🎁Книга "100 рецептов для стройности и красоты"
🎁Сборник рецептов "Десерты: простые, вкусные, полезные и без вреда для фигуры"
🎁Инструкция "Что делать с ненавистью к себе из за переедания"
Скачивайте и применяйте👇
https://salebot.site/md/ribakova_health   
    Забрать подарок “100 рецептов для стройности и красоты”🎈 Привет! Меня зовут Таня Рыбакова - я эксперт по здоровому образу жизни, специализируюсь на нутрициологии, физиологии и психологии. Более 12 лет я помогаю женщинам стать стройнее, сохранить здоровье и молодость, а главное сформировать правильное отношение к себе. Зачастую причина лишнего веса - это именно наши мысли и эмоции! 💞Я рада нашему знакомству и хочу сделать его чуть ближе, вот несколько фактов обо мне: Мне 33 года и в прошлом мой вес превышал 105 кг, затем мне удалось похудеть в 2 раза. Я знаю как это сделать не благодаря изнуряющим диетам, голоду или бесконечным тренировкам. Более 15 лет я удерживаю результат. ☘️Мой путь похудения это путь к “себе”. Моя точка А была: неблагополучная семья, бедность, родители-инвалиды, буллинг в школе, тяжелые жизненные условия… Мне понадобилось проработать много чувств, эмоций и установок, чтобы снизить вес, создать новую себя и яркую карьеру. ☘️Я имею профильное образование по нутрициологии, психологии, коучингу и фитнесу. Эти знания дают мне возможность подходить к проблеме комплексно и получать эффективные результаты. Благодаря опыту и знаниям, я помогла сбросить лишний вес более 20 тыс девушек. ☘️Мое внешнее и внутреннее преображение открыло мне новые горизонты: - я выступала в Китае на 10 млн человек - сотрудничала с Adidas, Clarins, Loreal, Clinique, Activia, Uniqlo и другими международными брендами - реализовывала социальные проекты с Минздравом РФ - вела собственное шоу и стала постоянным гостем на телевидении ☘️Сейчас я блогер, предприниматель и health-коучем. Вся моя деятельность так или иначе связана со здоровым образом жизни. - как блогер я рассказываю в своих соц сетях о здоровом образе жизни, физическом и ментальном здоровье; - как предприниматель - создаю полезные полезные проекты (образовательные курсы, запускала смузи/травяные чаи/бады) - как health-коуч я работаю с людьми лично и помогаю достичь определенных целей по здоровью. ☘️А еще люблю искусство, путешествия, ценю эстетику, пробую разные виды спорта, могу смеяться над мемами или поддержать глубокие диалоги. Меня всегда тянет в лес или к океану, очень люблю природу. 
И главное, что я хочу чтобы ты знала 👉 удерживать нормальный вес легко может любая женщина и это не требует жертв. 

 Почему не получается добиться и удержать стройность?  Настоящая причина лишнего веса и всех биохимических процессов в нашем организме это работа нашего мозга, мыслей, эмоций.  🚀 Здесь я рассказываю: как работать с психосоматикой лишнего веса, делюсь полезными рецептами и  инструментами биохакинга, которые позволяют сохранить молодость, высокий уровень энергии и красоту.  И у меня для тебя есть несколько подарков: 🎁Книга "100 рецептов для стройности и красоты" 🎁Сборник рецептов "Десерты: простые, вкусные, полезные и без вреда для фигуры" 🎁Инструкция "Что делать с ненавистью к себе из за переедания" Скачивайте и применяйте👇 https://salebot.site/md/ribakova_health   
    Таня Рыбакова - психология стройности
    Эксперт
    4 дек 2023