Видео носит исключительно информационный и образовательный характер и не может быть заменой лечения назначенного вашим лечащим врачом. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
Имеются противопоказания.
Моя группа в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/58738390007822#григорийигнатьевлфк#массаж#здоровье
Лечебная физкультура. Григорий Игнатьев
Меня зовут Григорий Игнатьев.
Инструктор ЛФК первой категории. Специалист по адаптивной физической культуре и физической реабилитации.
За 10 лет практики помог 5000+ пациентов.
Здесь простые и рабочие упражнения ЛФК, которые помогают уменьшить боль, восстановить подвижность суставов, укрепить мышцы и вернуть телу свободу движения — даже если сейчас больно стоять, ходить или наклоняться.
Моя задача — научить вас бережно помогать своему телу. Все занятия можно выполнять дома и без оборудования.
🔥 Чтобы не потерять важные разборы и получить доступ к подборкам упражнений — переходите в Телеграм по ссылке в шапке профиля
Личный помощник по ЛФК:
https://t.me/lfkgo_bot?start=050001
Отличный доктор. У него очень много полезных упражнений. Делаю гимнастику по его видеороликам. Реабилитация после операции. Без лишней болтовни. Некоторые доктора 70 % бла бла в своих роликах. Этот доктор все по существу показывает. Не лениться только. Ни одно медикаментозное лечение не поможет так, как гимнастика. Это про суставы.
Большой граматей!Русский язык очень богат,некрасиво и не красиво все правильно.Зависит от смысла,который думается вложить.НЕ есть красиво,значит отдельно.Не учите ученого,бескультурщина!
Поистине культурный человек не указывает публично на ошибки других. Не я это сказала. Теперь мне напишите .что чужую речь надо в кавычки заключать. И будем вместо упражнений физических упражняться в красноречии
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
А где я работаю смотрите в интернете.