Форма публикации
Расскажите о своём хобби
00:59
01:33
​​Домашняя килька в томате. - 907100878404
​​Домашняя килька в томате. - 907100878404
Увлечения

Пока что это все публикации

Вы посмотрели все публикации по выбранной теме. В категории «Закуски» вы найдёте ещё больше полезных материалов по вашему хобби

Популярные вопросы

База знаний

  • Суши-дог: взрывной коктейль вкусов во фритюре
    Суши-дог: взрывной коктейль вкусов во фритюре
    Игорь Черняков. Сам cебе cушист
    Эксперт
  • Пасхальные суши-яйца: оригинальный рецепт для праздничного стола!
    Пасхальные суши-яйца: оригинальный рецепт для праздничного стола!
    Игорь Черняков. Сам cебе cушист
    Эксперт
  • Онигири вкуснее, когда сделаны с любовью и своими руками!
    Онигири вкуснее, когда сделаны с любовью и своими руками!
    Игорь Черняков. Сам cебе cушист
    Эксперт
  • Любители селёдки, налетайте! Готовим вкусную закуску с сельдью и овощами 
В нашей семье эта закуска нравится всем без исключения вот уже много лет. Уверена, что многим из вас этот рецепт тоже давно знаком! 
Пишите в комментариях, пробовали ли вы такую сельдь с овощами, подписывайтесь на нашу группу и давайте готовить вместе. 
Для приготовления понадобится:
• Сельдь слабого посола — 300 г
• Морковь сырая  — 150 г
• Лук красный салатный — 50 г
Для приготовления заправки: 
• Соль — 1/4 ч. ложки 
• Сахарный песок — 1 ч. ложка
• Чёрный молотый перец — щепотка
• Уксус 9% — 1 ст. ложка
• Подсолнечное масло без запаха — 2 ст. ложки 
• Томатная паста — 1 ст. ложка с большой горкой 
Как готовить: 
Сырую морковь натрите на тёрке для моркови по-корейски. 
Красный салатный лук нарежьте тонкими перьями или полукольцами и выложите к моркови.
Приготовьте заправку. 
Для этого смешайте соль, сахар и чёрный молотый перец. Добавьте уксус и хорошую томатную пасту. Влейте подсолнечное масло без запаха и тщательно перемешайте.
Готовую заправку переложите в миску к овощам и  хорошо всё перемешайте.
Слабосолёную сельдь (можно взять готовое филе или же засолить целую рыбу самостоятельно), разделайте и нарежьте на небольшие кусочки.
Переложите рыбу к овощам, ещё раз всё перемешайте и уберите закуску в холод хотя бы на три часа. Совершенно точно могу сказать, что если закуска проведёт в холодильнике всю ночь, то она от этого только выиграет.
При подаче посыпьте закуску зелёным луком. Это очень вкусно, готовьте с удовольствием!
    Любители селёдки, налетайте! Готовим вкусную закуску с сельдью и овощами В нашей семье эта закуска нравится всем без исключения вот уже много лет. Уверена, что многим из вас этот рецепт тоже давно знаком! Пишите в комментариях, пробовали ли вы такую сельдь с овощами, подписывайтесь на нашу группу и давайте готовить вместе. Для приготовления понадобится: • Сельдь слабого посола — 300 г • Морковь сырая — 150 г • Лук красный салатный — 50 г Для приготовления заправки: • Соль — 1/4 ч. ложки • Сахарный песок — 1 ч. ложка • Чёрный молотый перец — щепотка • Уксус 9% — 1 ст. ложка • Подсолнечное масло без запаха — 2 ст. ложки • Томатная паста — 1 ст. ложка с большой горкой Как готовить: Сырую морковь натрите на тёрке для моркови по-корейски. Красный салатный лук нарежьте тонкими перьями или полукольцами и выложите к моркови. Приготовьте заправку. Для этого смешайте соль, сахар и чёрный молотый перец. Добавьте уксус и хорошую томатную пасту. Влейте подсолнечное масло без запаха и тщательно перемешайте. Готовую заправку переложите в миску к овощам и хорошо всё перемешайте. Слабосолёную сельдь (можно взять готовое филе или же засолить целую рыбу самостоятельно), разделайте и нарежьте на небольшие кусочки. Переложите рыбу к овощам, ещё раз всё перемешайте и уберите закуску в холод хотя бы на три часа. Совершенно точно могу сказать, что если закуска проведёт в холодильнике всю ночь, то она от этого только выиграет. При подаче посыпьте закуску зелёным луком. Это очень вкусно, готовьте с удовольствием!
    Просто с Марией
    Эксперт
  • Идеальный завтрак: Вафельный рай с лососем и яйцом пашот!
    Идеальный завтрак: Вафельный рай с лососем и яйцом пашот!
    Игорь Черняков. Сам cебе cушист
    Эксперт

Публикации экспертов

  • Что может быть проще!??
    Что может быть проще!??
    Игорь Черняков. Сам cебе cушист
    Эксперт
    25 ноя 2023
  • ЗОЖ-версия селедки под шубой. Очень мне нравится, а жира и калорий сильно меньше!
    ЗОЖ-версия селедки под шубой. Очень мне нравится, а жира и калорий сильно меньше!
    Сладкий Персик
    Эксперт
    12 ноя 2024
  • Малосольный лосось к Новому году: рецепт, который никогда не подводит 
Блюдо с нежной малосольной красной рыбкой — это настоящий символ праздничного стола. И знаете в чём главный секрет? В том, что приготовить такую рыбку можно уже сейчас, а в час икс просто заморозить. 
После разморозки лосось прекрасно сохраняет вкус и текстуру. Главное — размораживать его медленно, в холодильнике.
    Малосольный лосось к Новому году: рецепт, который никогда не подводит Блюдо с нежной малосольной красной рыбкой — это настоящий символ праздничного стола. И знаете в чём главный секрет? В том, что приготовить такую рыбку можно уже сейчас, а в час икс просто заморозить. После разморозки лосось прекрасно сохраняет вкус и текстуру. Главное — размораживать его медленно, в холодильнике.
    Просто с Марией
    Эксперт
    9 дек
  • Вкуснейшая закуска в рисовых чипсах
    Вкуснейшая закуска в рисовых чипсах
    Катя Студа готовит
    Эксперт
    1 дек 2024
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ! Закуска, которая моментально исчезает со стола!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ! Закуска, которая моментально исчезает со стола!
    Рецепты Сабина Сарыева
    Эксперт
    15 окт 2023