Рецепт: - баклажаны средних 3-5 шт. - морковь 2-3 шт. - перец болгарский красный и желтый - чеснок 6-7 зубчиков - 1 пучок петрушки - 1 пучок укропа - 1/2 ст.л. сахара - 3 ч.л. соли - 1 ч.л. молотого кориандра - 3 ст.л. уксуса 9% - семена кунжута Приятного аппетита!
Недавно в одном из московских ресторанов попробовал салат, который зацепил меня своей лёгкостью и свежестью. Казалось бы - ничего сложного: кабачок, огурец, креветки, помидоры черри и немного микрозелени. Но вкус оказался настолько гармоничным, что я сразу подумал: «Такой можно и дома повторять без всяких проблем». Так и сделал. Теперь периодически готовлю этот салат сам и хочу поделиться рецептом с вами.
Салат с крабовыми палочками мы знаем не по наслышке, каждый из нас ел его на праздник или просто в обычный день. Сегодня я хочу вам предложить приготовить салат чуть по-другому, с сыром косичка. Так как сыр косичка у меня был соленый, в салат соль я не добавляла. Ингредиенты: 1. Крабовые палочки - 1 упаковка. 2. Сыр "косичка" - 150 гр. 3. Огурец - 1 шт. 4. Консервированная кукуруза -1 банка. 5. Чеснок - 2 зубчика. 6. Майонез - по вкусу.
САЛАТ «Копейка». Всего 3 продукта, а так вкусно и недорого! Готовлю,пока не закончатся кабачки! Рецепт простейший,всего 3 основных продукта в составе + заправка. Зелень добавляйте по желанию, соль,перец-по вкусу, ну а кипяток думаю найдется. Готовьте с удовольствием,а я буду рада,если рецепт пригодится! Продукты: -кабачок-1шт -сырок плавленный-2шт -чеснок-2зубчика дополнительно: -соль-1ч.л. -кипяток -укроп-пучок -соль,перец-по вкусу -майонез-1,5ст.л.17:23 ********************************** #салат #кабачки #цветкованаталья #салаты #рецепты #блюдаизкабачков #рецептыизкабачков