Принимаю поздравления – в 2024 году я стал землевладельцем.
«Птаха, ты репер, зачем тебе земля? Ты же парень из центра»
С годами понимаешь – действительно хочется построить тот самый дом, посадить не одно дерево и вырастить детей. Для полного счастья всё это круто реализовать на своей земле.
Что такое «своя земля»? Это свобода. Это своё дело. Это стабильность. Это большие идеи, объединённые с большими возможностями.
Своя земля – это дом и родина. Это большая ценность – иметь свою землю. Здесь твоя семья, здесь обретаешь спокойствие и наполняешься ресурсом для новых свершений.
Сюда хочется возвращаться снова и снова. Земля питает энергией душу, земля кормит тело плодами, земля дает возможности заработать.
Я долго искал такое место и нашёл его в проекте «Мой гектар». Близость к чистой и первозданной природе сочетается с удобным расположением относительно городов. Выбрав «Мой гектар», я получил возможность воплотить свою мечту и создать дом и сад на своей земле.
Одна из целей 2024 года - ☑️done!
Ссылку на каталог участков проекта «Мой гектар» оставлю тут для таких, как я, созревших на жизнь в полную ногу. Уверен, ребята помогут подобрать вам участок мечты:
https://moigektar.ru/catalogue