«Острый урок» – программа о том, как выстроить многонациональные отношения в классе в школе, в группе института и в коллективе в целом.
Какова роль педагога? Как он выстраивает свою позицию? Как сформировать в молодёжных коллективах атмосферу единого Отечества, многонациональной Родины?
Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в прямой трансляции из Библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино в Москве 20 июня с 15:00 до 17:00 на интернет-ресурсе Культура.РФ live.
Организатор мероприятия: Общероссийская общественно-государственная организация «Ассамблея народов России».
Партнер: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино.
Место проведения: Центр славянских культур Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино.