Предыдущая публикация

Вы думали, что в этом сезоне у меня уже закончились заготовки? Друзья, вы ошибаетесь. Сегодня расскажу и покажу, как приготовить сочный «манго» на зиму из обычной тыквы. Стоит он в разы дешевле, а по вкусу ничем не уступает!
Сегодня хочу поделиться одним из моих любимых рецептов — пышные капустные оладьи. Они всегда выручают, когда хочется чего-то вкусного, но простого в приготовлении. Мягкие, нежные внутри и с румяной корочкой снаружи — идеальный вариант для уютного домашнего ужина или перекуса.
Сегодня снова делюсь с вами этим замечательным, просто ошеломительным рецептом маринованных консервированных помидоров на зиму. Это совсем непривычный рецепт: в баночки не добавляется ни лук, ни чеснок, ни зелень, ни морковь, ни лавровый лист, ни перец горошком. Вообще ничего! Нам нужны только банки и только помидоры.
Станет прекрасным дополнением к мясу, картошке или плову.
Очень люблю салат из маринованных овощей, поэтому частенько его готовлю. Этот салат можно приготовить, чтобы кушать сразу, а можно закрыть на зиму.
Ароматный, слегка хрустящий и очень вкусный — этот маринованный перец станет звездой зимнего стола. Отлично подходит к мясу, рыбе, гарнирам и просто как самостоятельная закуска.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.