
Левая колонка
Фильтр
поделилась публикацией
Сметанные пирожные с ягодами ✧ Нежнейшее лакомство
Всем привет! Попробуйте потрясающие нежные Сметанные пирожные. Получаются ароматные и очень вкусные. Удачный рецепт! ПРОДУКТЫ ДЛЯ РЕЦЕПТА ВЫ НАЙДЁТЕ В КОНЦЕ ЭТОЙ СТАТЬИ. 1. В отдельную миску просеиваем муку и всыпаем в неё соль, сахарную пудру и ванилин. Перемешиваем, что бы все сухие ингредиенты хорошо перемешались. 2. Мягкое сливочное масло,комнатной температуры соединяем с яичными желтками,перемешиваем до получения однородной массы и всыпаем нашу муку,которую мы ранее смешали с ванилином,солью и сахарной пудрой. Быстро замешиваем тесто лопаткой или ложкой пока масса легко размешивается.Добавляем сметану и начинаем замешивать рукой до однородного состояния. 3. Разделим его на две НЕ равные части, затягиваем в плёнку и отправляем в морозилку, для того чтобы оно охладилось и стало твёрдым. 4. Подготовим форму для выпечки, смажем её края растительным маслом, а дно застелим бумагой для выпечки. 5.После того,как тесто стало твёрдым,натираем Большой кусок на крупной тёрке и всё хорошенько
Показать еще
54 комментария
573 раза поделились
9.3K классов
- Класс
поделилась публикацией
Нереально вкусный пирог с ягодами. Просто и быстро
Ягодный пирог обязательно порадует вас и ваших гостей своей нежностью, сочностью и ярким вкусом. Приготовьте и насладитесь чудесными моментами за чашечкой чая или кофе! 📌 Ингредиенты:
Яйца - 2 шт.
Молоко - 200 г (мл)
Растительное масло - 120 г (12 ст. л.)
Пшеничная мука - 280 г (14 ст. л. без верха)
Разрыхлитель - 1,5 ч. л.
Сахар - 180 г (9 ст. л. без верха)
Ванильный сахар - 10 г (2 ч. л.)
Ягоды - по вашему вкусу
Крахмал - для обсыпки ягод
😍 Рецепт:
1. Подготовка ягод: Сначала подготовьте ягоды. Возьмите ягоды по вашему выбору – это могут быть клубника, малина, черника или даже смесь нескольких видов. Перемешайте ягоды с небольшим количеством крахмала. Это поможет избежать лишней жидкости в пироге и сделает начинку более сочной.
2. Тесто: В глубокой миске взбейте яйца с сахаром и ванильным сахаром до легкости и пышности. Добавьте молоко, растительное масло, просеянную пшеничную муку и разрыхлитель для теста. Перемешайте до получения однородной массы.
3. Выпекание: Перелейте тесто в
Показать еще
6 комментариев
87 раз поделились
2.1K классов
- Класс
поделилась публикацией
Домашний торт, который не нуждается в пропитке
Бомбический Домашний ТОРТ, не нуждается в пропитке! С каждым разом я влюбляюсь в него все больше. Готовится быстро и всегда получается со 100 результатом. Крем можно брать любой на Ваш вкус, я сегодня предлагаю вкусный масляный крем со сгущенным молоком. Рецепт: Мука -350гр. Сахар -200гр. Какао порошок -5ст.л. (60гр) Разрыхлитель -10гр. Сода -1/2ч.л. Уксус яблочный -1ч.л. Ванилин – по вкусу Яйцо -2шт. Молоко -200мл. Растительное масло -100мл. Кипяток -200мл. Для масляного крема со сгущенным молоком: сливочное масло -150гр. Сгущённое молоко -230 мл. Для глазури: Шоколад -100гр. Молоко или сливки -30-50мл. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Для начала смешаем все сухие ингредиенты. В миску отмерим 350 грамм муки, добавляем какао порошок 5ст.л. или 60 грамм. Просеем в миску, добавляем 1 пачку разрыхлителя, кладем 200 грамм сахара, ванилин и немного соли. Отставим в сторонку. В миску разбиваем 2 яйца, вливаем 100 мл растительного масла, вливаем 200 мл. молока, все перемешиваем венчиком или миксером
Показать еще
599 комментариев
6K раз поделились
56K классов
- Класс
поделилась публикацией
Торт Мой Идеал. С каждым разом я влюбляюсь в него все больше
Приветствую Вас на канале Вкусно Просто Быстро! Сегодня мы приготовим торт «Мой Идеал» — тонкие медово-ореховые коржи, пропитанные ароматным чаем, с нежным сливочным кремом и хрустящей ореховой крошкой. Готовится просто, а результат превзойдет все ожидания! Если вы любитель ореховых тортов — вы просто обязаны его приготовить! Этот десерт станет вашим коронным блюдом и точно покорит сердца гостей. 📌 Пошаговый видео рецепт ⬇️ (нажмите) Давайте приготовим! 💖 Все продукты должны быть комнатной температуры — так коржи получатся нежнее, а крем более однородным. В чаше взбейте миксером 120 г сливочного масла (4 ст. л.) с 100 г сахара (5 ст. л. без верха) и щепоткой соли до светлого и пышного состояния. По одному вбейте яйца (2 шт., С1), каждый раз тщательно взбивая. Добавьте 90 г мёда (3 ст. л.), взбейте. Замените миксер на силиконовую лопатку. Теперь всыпьте 100 г измельчённого фундука или арахиса, по вашему желанию, 320 г просеянной муки (16 ст. л. без верха) и 10 г разрыхлителя (2 ч. л.)
Показать еще
137 комментариев
1.2K раз поделились
13K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
142
- Любовь ПетроваНижний Новгород
- Маргарита Рокотянская (Лукоянова)Ставрополь
- Фёдор СавченкоСтаврополь
- Изготовление Памятников Низкие ценыг. Светлоград (Петровский район)
- Алла Ставицкая (Зубенко)с. Николина Балка (Петровский район)
45
- Розовый баклажан112206 подписчиков
- Розовый баклажан73619 подписчиков
- Садовые фантазии18123 подписчика
- «Едим Дома» с Юлией Высоцкой49717 подписчиков
- Кулинарные Видео Рецепты от Калниной Натальи1118249 подписчиков

