Сегодня в ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция руководства КПРФ. Она была посвящена нашим предложениям по федеральному бюджету на 2020 год, а также работе наших красных губернаторов. Председатель ЦК КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ отметил, что главная цель наших бюджетных предложений –
...Ещё
КПРФ-КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
83 013 участников
Присоединиться
05:52
Сегодня в ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция руководства КПРФ. Она была посвящена нашим предложениям по федеральному бюджету на 2020 год, а также работе наших красных губернаторов. Председатель ЦК КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ отметил, что главная цель наших бюджетных предложений – борьба с бедностью. Лидер КПРФ сказал: «В этом году бедность не сокращается, а нарастает. Кроме того, за прошедший год население нашей страны уменьшилось на 200 тысяч человек, причем коренные русские области вымирают в два раза быстрее остальных. Если в 1989 году русских было 120 миллионов, то сейчас осталось около 100 миллионов. Поэтому надо немедленно принимать соответствующие меры. Мы предлагаем бюджет развития в 25 трлн. рублей. Под новый проект бюджета нами внесены двенадцать зак
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
КПРФ-КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
83 013 участников
Присоединиться
05:52Сегодня в ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция руководства КПРФ. Она была посвящена нашим предложениям по федеральному бюджету на 2020 год, а также работе наших красных губернаторов.
...ЕщёПредседатель ЦК КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ отметил, что главная цель наших бюджетных предложений –
КПРФ-КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
83 013 участников
Присоединиться
05:52Сегодня в ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция руководства КПРФ. Она была посвящена нашим предложениям по федеральному бюджету на 2020 год, а также работе наших красных губернаторов.
Председатель ЦК КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ отметил, что главная цель наших бюджетных предложений – борьба с бедностью.
Лидер КПРФ сказал:
«В этом году бедность не сокращается, а нарастает. Кроме того, за прошедший год население нашей страны уменьшилось на 200 тысяч человек, причем коренные русские области вымирают в два раза быстрее остальных. Если в 1989 году русских было 120 миллионов, то сейчас осталось около 100 миллионов. Поэтому надо немедленно принимать соответствующие меры.
Мы предлагаем бюджет развития в 25 трлн. рублей. Под новый проект бюджета нами внесены двенадцать зак