Если нация не способна себя сберегать и воспроизводить, если она утрачивает жизненные ориентиры и идеалы, ей и внешний враг не нужен, все и так развалится.
Ну.. Азия и другие.. Это из СССР. И они знают, что в России жить хорошо. Не пойму только.. кто срет на русских? Работать надо. А не пить. А язык занять торговыми терминами. Если к нам потянуться негры... Значит.. У нас рай на земле. Гордитесь.
Огромное Спасибо!Пукину и его прихлебателям!Не ведал я что есть антисионизм?Такую прививку сделали!Ой-вей!Ой-вай!Ой гевалт!Ни один пёрл лазарь не поможет!ВРАГИ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33
И они знают, что в России жить хорошо.
Не пойму только..
кто срет на русских?
Работать надо.
А не пить.
А язык занять торговыми
терминами.
Если к нам потянуться
негры... Значит..
У нас рай на земле.
Гордитесь.