Мир - это просто все страны планеты (включая РФ, США, Китай, Индию, Бразилию, Казахстан, Армению, Сербию), принимающие общие коллективные решения для безопасного и мирного сосуществования на основе ОБЩЕПРИЗНАННОГО международного права. Руководствуясь этим правом, мир осуждает агрессию России в Украине.
А Коммусроты лезут все загадить и вернуть, как было. Если к власти придёте, красивые здания тоже разрушите? Кого я спрашиваю. У них же вкус, как у жопы. Серый дом с позорной планировкой и пустые прилавки, ибо нехрен жировать. С самозанятыми и предпринимателями делать будете что? На кол? Или четвертовать?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
РФ, США, Китай, Индию, Бразилию, Казахстан, Армению, Сербию), принимающие общие
коллективные решения для безопасного и мирного сосуществования на основе
ОБЩЕПРИЗНАННОГО международного права.
Руководствуясь этим правом, мир осуждает
агрессию России в Украине.