Уже несколько лет все население Земли живет при пандемии коронавируса. Многие страны стали пропогандировать «принудительно-добровльную» вакцинацию, которую поддерживает власть. В то же время люди не хотят быт подопытными кроликами и сопративляются ей. Власт в ответ вводит различные нарушения и ограничивает конституционные права людей.
Что ждет Украину и весь мир в дальнейшем? Можно ли считать, что идет программа по сокращению населения Земли, а вирус придумали, чтобы этого добиться? Сколько еще умрет людей?
На эти сложные, но важные вопросы в передачи «Суть событий» ответил болгарский политический и общественный деятель Пламен Пасков.
00:00 – Интервью с Пламеном Пасковым.
01:26 – Что ждать от карантина, и к чему готовиться?
10:30 – О медицинских препаратах.
21:17 – Будет ли какое-то новое заболевание после ковида?
28:53 – Что вы посоветуете делать людям в этой ситуации?
Мы в социальных сетях:
https://www.facebook.com/%D0%A1%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B9-102483574824582/
https://t.me/sut_sobytii
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые видео -
https://www.youtube.com/channel/UCCj_la08uOQ1teL2dD-xcRw?sub_confirmation=1
Наши Соцсети:
Facebook:
https://bit.ly/2YY7GHv
Смотрите свежие новости в очередном выпуске блога "Суть событий" на канале Znaj.UA.