Россия на игле:
Что происходит? 😳
Митяй🏴☠ 💰☮️🌞✨#X-MarketLAMBO#TONClawPandaFiT PIRATE💰 🏴☠🍁:
Согл, а то щас чёт попросыпались некоторые, начали озвучивать то что и так всем уже давно известно 🤡 Поинтов на оформление траста на себя хотят набить🤡
Реалист:
535 раз говорят - " давайте проголосуем против едра и беЗпредела. Надеятся и верят, бараны.
Страна в колониальной окупации. Приходят на "выборы" типо , а это опрос. Заходят в порт , ставят подпись в судовом журнале , дают билет бюллютень больного шизофренией, и корабль отплывает в туристический круиз на новые пять лет..а галочки это чайки в море. Где стоят подписи , где стоит галочки? А что важнее галочка или подпись? Пришел, подписал , значит согласен на дальнейший беЗпрелел. Кто призывает идти , либо враг либо идиот.
Митяй🏴☠ 💰☮️🌞✨#X-MarketLAMBO#TONClawPandaFiT PIRATE💰 🏴☠🍁:
https://www.youtube.com/watch?v=upja5Zu2HGA
Реалист:
Вкратце ?!
Митяй🏴☠ 💰☮️🌞✨#X-MarketLAMBO#TONClawPandaFiT PIRATE💰 🏴☠🍁:
Всё уже давно прописано, программируется и декларируется☝️ ...но СССР не был экспериментом😏
Всё рассказано и показано. Начал он их значит в реестр заносить, считать, сначала им не нравилось, замочить его хотели, забежали на корабль, испугались, там типо пересчитайтесь чтоб не парится, я ж хороший чел и намерено это делал, вернулись и он стал открывать им КПП - они ж в морском реестре теперь. Мульт 1968 год
А там щас ещё и такое😏 Я с Квна который отражает как я в России, и во дела то, запрещён в моей стране😏
Реалист:
Ножками надо идти и вычёркивать свою иоф. Так как у всех стоит гражданская смерть , опекунство под присмотром красного креста . Они не удивлюсь и подписи за нас ставят.
WE:
Если бы выборы что-то решали их бы отменили
Но вы продолжайте выбирать между клизмой и сэндвичем с дерьмом
Виталий:
Родители, (я сам дважды) вы почему боитесь сказать слово против ,то что вы не хотите???!!! У меня младший в колледже, этот сраный говномах тоже препод несколько раз говорил моему установи. Мне стоило один раз сказать, "прокуратура решит" и всё.
оксана:
Уже давно надо было НХ (корректно) послать их. Родители сами стали глупые и трусливые. Затащили своих детей в Мах, в электронные дневники, в рамки и т. д.Умных родителей руководство школ боится и выполняет все требования по закону.Даже камеры биометрические снимают.
Svetik 🙌:
«Пойдём и проголосуем, чтобы хоть как-то приблизиться к честным выборам…» Занавес🤦♀️