Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Серпухов.
😊 📆 Программа поездки:
📍 Внимательно изучите программу и раздел в стоимость включено. Все перечитайте несколько раз. Вопросы задавать не стесняйтесь, но, вначале прочитайте условия и программу.
😊 🚌 6ч 30мин – выезд группы из Орла от пам. Лескову, 🚌 7ч 30мин – выезд группы из Мценска от автостанции. 🚌 На остановочке вас будет ждать Большой автобус на лобовом стекле которого будет желтая табличка "Путешествуем с Верой".😊 Приходить на остановку нужно за 15 минут до отправления. ✋
🚌 время в пути - 4-4,5 часа.
✅ - Серпуховский историко-художественный музей - обзорная экскурсия по экспозициям: «Русское искусство XVIII–XIX века» и «Западноевропейское искусство XVI–XIX вв.».
😊 Гордость Серпухова – великолепный Историко-художественный музей, в народе его называют «Малой Третьяковской галереей» или серпуховской Третьяковкой. В особняке до наших дней сохранились в неприкосновенности интерьеры особняка, фамильная мебель, подлинные предметы декора, и, конечно, уникальная музейная коллекция. Теперь это крупнейшая в Подмосковье картинная галерея из более чем 40000 экспонатов, с богатейшей экспозицией подлинников живописи, от иконописи и полотен русских живописцев до редчайших работ западноевропейских мастеров. Васнецов, Верещагин и Левитан, Айвазовский и Поленов, Микеле, редчайшие иконы XVI века, редкая коллекция русского фарфора, шедевры прикладного искусства мастеров Италии, Франции, Нидерландов и ценные скульптуры Конненкова. Многие экспонаты уникальны и не представлены больше нигде во всем мире!
✅ - Высоцкий монастырь с чудотворной иконой "Неупиваемая чаша" – свободное время на подачу записочек и посещение чайной. без экскурсии.
😊 От Высоцкого монастыря открываются завораживающие виды на реку Нару, весь купеческий Серпухов с многочисленными церквями, на современный, красивейший Принарский парк с мощной плотиной-водопадом и живописной набережной. Плотина не замерзает даже зимой, впечатляет своими размерами, а грохот ее водопадов разносится далеко по округе.
✅ – музей хлеба. Экскурсия с театрализованным чаепитием «В гостях в купеческой гостиной!».
😊 Приглашаем вас на театрализованную экскурсию, где вы окунётесь в атмосферу купеческого Серпухова конца XIX века.
Узнаете интересные факты о хлебе, его традициях и истории хлебопечения в нашем любимом городе!
У вас будет возможность попробовать чай у настоящей купчихи и узнать, как история хлеба переплетается с нашей современной жизнью. Это не просто экскурсия — это настоящее путешествие во времени, полное открытий и вдохновения.
Записывайтесь и не откладывайте на потом!
🚌 😊 22ч 00мин – ориентировочное время возвращения группы в Орел. 😊
Рекомендуемый возраст 10+
🔵 Цена: Взрослые – 4300руб, пенсионеры – 4000руб, школьники и студенты – 3900руб.
🔵 🔵 В стоимость включено:
✅- Проезд на автобусе туристического класса и страхование на период проезда,
✅- оформление заявки и бронирование услуг - 1000руб. (при отказе от поездки менее чем за 7 дней сумма предоплаты является невозвратной - это ФПР),
✅- Серпуховский историко-художественный музей - обзорная экскурсия с входными билетами,
✅- музей хлеба - экскурсия с театрализованным чаепитием «В гостях в купеческой гостиной!»,
✅- доставка до Высоцкого мужского монастыря.
☑ - Места в автобусе распределяются в порядке оплаты. Сделали предоплату - мы написали вам ваши места, из самых ближайших свободных. Самостоятельного выбора мест нет. Что необходимо знать при покупке тура? - читаем ответы тут - это условия поездки https://ok.ru/veraorel/topic/156892026759396 ✏❓ ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
- Паспорт гражданина РФ, на детей свидетельство о рождении гражданина РФ, медицинский полис,
- покушать и водичку в дорогу,
- дождевики - всегда пригодятся,
- головные уборы - мы будем посещать монастырь,
- пауербанк (переносной аккумулятор) для телефона и шнурочек для зарядки,
- хорошее настроение,
- остальное на ваше усмотрение :)
✔ Пожалуйста, не пользуйтесь духами в дорогу - у многих людей аллергия на запахи. Если дезодорант, то по возможности без запаха.
☔ Может быть плохая погода, или начаться дождь - берите с собой дождевики, они легкие и носить их не трудно. Берите с собой сменную одежду – оставите в автобусе, промокните – переоденетесь.
😊 Природа непредсказуема, не смотря ни на какие прогнозы… надо просто подумать и подстраховаться.
😊😊 Предоплата 1000 руб с чел-ка по куаркоду, который присылаем вам в сообщении на предоплату.
✔ Внесением оплаты/предоплаты за поездку подтверждаете, что ознакомлены с программой поездки и подписываете ДОГОВОР - https://ok.ru/veraorel/topic/156892026759396 ✔ Предоплата является невозвратной в случае отказа менее чем за 7 дней. Перенос на другую поездку невозможен. Но, если у вас что то случилось - сообщите об отказе как можно раньше, возможно у нас есть желающие на ваши места.
😊 Если поездка отменилась - то, мы всем письменно в личные сообщения сообщаем о отмене и возвращаем деньги.
😊📝 Запись на поездку через личные сообщения для
Вера туризм Орёл - https://ok.ru/veraturizm.orel В сообщении пишете сколько вам мест, какая поездка и дата.
☎ записи по телефону нет - только в группах в соцсетях.
😍 Все предложения путешествий можно посмотреть вот в этой записи - жмите сюда ➡ https://ok.ru/veraorel/topic/68953337692388

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев