Это не значит что фото сделано два часа назад. Ему может лет пять а то и десять . А то что это ветераны это видно без "включения головы" . фото выставляют для сбора бабла
Где вы раньше были с своей совестью? Когда стреляли по белому дому? и танки шли на безоружный народ. А сейчас сидите такой совестливый. Фиг сейчас свергнете. Когда была маленькая кучка, вот и давили бы, а сейчас поезд ушёл.
Против Путина? Что свою кандидатуру предлагаешь? Пока видно, что ты против президента РФ Путина Так ты тоже боишься за свою задницу, а чужу подставляешь.
Путин ВВ получил бардак и в придачу всякую мразь. А. что сейчас происходит все видя и не чего всё валит на ПутиаВВ. сами-то, что сделали? Или только скулите в инете, и облеваете грязью президента.
Никогда ,никто не прое... Россию не сможет.Сила духа нашего наро да такая,что таким ,как ты ушлепков ,не снилась.Конечно ,есть кучка -вонючка,воняют и ...все.Надо будет и повоюем.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 66