Аделия Петросян выиграла третий этап Кубка России по фигурному катанию среди девушек с результатом 207,18 балла. Второе место заняла Елизавета Берестовская (204,19), третье — Валерия Овчинникова (190,89).
Аделия Петросян лидирует после короткой программы на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию. За свое выступление она получила 76,50 балла. Второе промежуточное место занимает Валерия Овчинникова (66,58), на третьем месте Мария Дмитриева (66,48).
Полина Костюкович и Алексей Брюханов выиграли третий этап Кубка России по фигурному катанию среди юниоров. В сумме за два соревновательных дня они получили 185,57 балла. Серебряные медали завоевали Дарья Бояринцева и Максим Шагалов (174,69), бронзовые — Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев (171,95).
Кубок России по фигурному катанию 🔥 27 октября, вторник: ⛸ 11:55 - Девушки. Произвольная программа Смотрите на сайте Первого: 1tv.ru/skate
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали победителями третьего этапа Кубка России по фигурному катанию в Сочи. В сумме за два соревновательных дня спортсмены получили 206,76 балла. Второе место заняли Юлия Артемьева и Михаил Назарычев (204,39), на третьем месте Алина Пепелева и Роман Плешков (179,66).
Матвей Ветлугин стал победителем третьего этапа Кубка России по фигурному катанию среди юниоров. В сумме за два дня выступлений спортсмен получил 230,43 балла. Серебряную медаль выиграл Владислав Дикиджи (228,16), бронза у Андрея Кутового (221,52).
Полина Костюкович и Алексей Брюханов занимают первое место после короткой программы третьего этапа Кубка России среди юниоров. За свой прокат спортсмены получили 69,68 балла. Второе промежуточное место занимают Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев (60,50), третье — Дарья Бояринцева и Максим Шагалов (59,73).
Фигурное катание ⛸ Кубок России - 26 октября, понедельник: 📍 13:10 - Юноши. Произвольная программа 📍 16:10 - Пары. Произвольная программа. 📍 17:25 - Юниоры. Пары. Произвольная программа 📍 18:25 - Девушки. Короткая программа 1tv.ru/skate
Анна Щербакова выиграла третий этап Кубка России по фигурному катанию в Сочи. В сумме за два дня выступлений спортсменка получила 239,91 балла. Серебро у Дарьи Усачевой (225,19), Елизавета Туктамышева выиграла бронзу (213,26).
Елизавета Туктамышева в интервью после короткой программы рассказала о восстановлении тройного акселя, долгожданной поезде в Сочи на этап Кубка России, а также объяснила, почему споткнулась во время исполнения дорожки шагов.