Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
60 из 75. Избранное». Автор работ Владимир Васильевич Зякин хорошо известен в Ростове как художник, искусствовед и реставратор.
Выставку представили куратор Александр Гаврилович Мельник и заведующий отделом «История Ростова XIX–XX веков» Дмитрий Евгеньевич Леонов, под общим руководством которого велась работа над проектом.
Своими впечатлениями поделились и «братья по цеху»: художники Александр Геннадьевич Алексеев, Виктор Иванович Поляков, Дюмон Григорьевич Пак. В зале собрались местные жители, художники, музейные сотрудники, педагоги Детской школы искусств и Центра внешкольной работы.
Выставка стала открытием даже для тех, кто давно знаком с Владимиром Зякиным. Персональная экспозиция позволила увидеть его цельно: как мастера живописи, тонкого наблюдателя и своего рода ростовского летописца.
Фотографии с открытия можно посмотреть по ссылке: [ https://vk.com/album-35067925_311120854 ]
Приглашаем вас на выставку «Владимир Зякин. 60 из 75. Избранное».
📍 Музей ростовского купечества подразделение Ростовского кремля
Ростов Великий, ул. Покровская, 32

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев