Да не ко мне... Просто мы делали опрос фермеров по России и я написала то, что они говорили. Был разговор о комбайнах зерноуборосных , кормоуборочных, тракторах Ростсельмаш.
Ну никак нельзя допускать того что бы импортная техника почти совсем вытеснил отечественного производителя.От этого зависит безопасность страны----в 90 и по сегодняшний день ни кто и не задумывался пока петух в зад не клюнул.
Все это временное явление и многие поверив в это скоро разорятся в дым! Пол года не прошло с тех пор как все сми трубили о колоссальной нише сельхоз товаров многие взялись закатав рукава осваивать тепличный бизнес и опа...отношения с Турцией восстановлены и плюс долгосрочные контракты с Азербайджаном ...смогут ли они отбить свои кредиты в столь короткий срок наши предприниматели? Так что увязывать дело с политическим курсом-себе дороже!
Благодаря санкциям,у нас в стране на многое стали смотреть по другому. Вот что было раньше? Продуктов в магазине много,но все не натуральное,а чаще нас прикармливали несьедобными,напичкаными химией и вредными добавками продуктами. И мы ели,потому что свое непроизводили. А сейчас у нас так развивается сельское хозяйство, фермерство и произодство свох продуктов,что просто душа радуется. Невытровили западные поставщики нас до конца,а даже помогли санкциями.
А я Вам говорю, что работаю в колл-центре и мы опрашивали фермеров , по заказу именно Ростсельмаша, более 3 тысяч человек. Это не я придумала. Это говорили руководители хозяйств. Я никогда и не видела эту технику. Только записывать успевали. Один из вопросов был будете ли советовать покупать другим. Догадайтесь какой был ответ... Было очень больно слышать это. Кто то более оптимисты говорили что, поддерживая именно своего производителя, не стали брать Полесье, но лучше бы взяли Полесье. Говорили что зарубежная техника лучше намного у кого то есть, но взяли Ростсельмаш, так как та очень дорогая. Обидно. Это же гоидость была. Старая технику хвалили очень. Типа работает и работает. А на новой самый большой минус - металл плохой. Один из вопросов был что нужно улучшить в этой технике. Ответ - качество, металл, кондиционирование. Жаль... Обидно... Что хвалят вонючую зарубежную... Что ж так маркой не дорожат то... Это не мои слова, а тех людей, кто купил эту технику и работает на ней.
ХВАТИТ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!! В 80 годы я на НИВЕ полугусеничке вела хронометраж-НАДЁЖНЕЕ КОМБАЙНА НЕ БЫЛО!!!! А ты сиди в кол- центре на жопе и не вякай!!!!
тебе важно отработать свои деньги с пиндостана! комбайны пиндостана у нас по нормальному не работают и запчасти вашему центру- выгодно а то работу потеряешь!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 59