Признание Forbes: Путин поймал на крючок «будущее Америки»
В случае победы кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон на президентских выборах ее может ожидать незавидное политическое будущее, считает обозреватель журнала Forbes Пол Родрик Грегори. Он предполагает, что причиной тому могут стать письма Клинтон, исчезнувшие со взломанной переписки, которые могут быть использованы в качестве орудия политического давления.
По сведениям Russia Today, специалисты ФБР недосчитались 30 тыс. писем Клинтон. Куда они пропали – неизвестно. Грегори предлагает представить вариант, при котором письма «осели» в России. В таком случае, если Клинтон станет будущим президентом Соединенных Штатов, а это весьма вероятно, учитывая, что она – одна из главных кандидаток на пост президента, исчезнувшие письма могут быть использованы российским президентом Владимиром Путиным в качестве инструмента давления на нее в геополитике.
Наш Президент- отличный стратег! Он эти письма попридержит до самого крайнего случая. Я помню,как он ввёл контрсанкции в 2014 году в августе. Нам санкции ввели в мае, за три месяца все утихли, а Путин- Бах, контрсанкции!!!! Вот это финт! Он просто так пукать не будет, как наши "партнёры" в Европе, от них такая вонь идёт, что в Сибири задыхаются! Президент обязательно сделает все красиво! Аукнется этой профурсетке её ненависть к России!
По теме поста. Бандит думает, как бандит, лжец думает, как лжец. Им, амрикосам, вообще не понять, как можно не воткнуть кому-то нож в спину, не манипулировать, не грабить, не разрушать... Если бы они были на месте Путина и России, то обязательно поступали бы именно так. Уроды!
-а ещё барак станет белым...побелеет от злости...что он хочет...но не может...как вот ПУТИН-который хочет и может! И мы тебя отец наш родной-снова выберем ! Даже не вопрос...
"Дома седеет надо !!" А если на русский язык перевести, то что это будет означать? Может быть "Дома СИДЕТЬ надо"? Ну перечитывайте, какие наборы букв вместо русских слов набираете!
"СлышЬ ты ! Умник я хоть как то говорю ПО РУССКИ..." 1. Было бы правильнее построить фразу так: "Слышь ты, умник, я хоть..." поскольку слово УМНИК является пояснением слова ТЫ, обращения ко мне, написанного ранее. 2. Мягкий знак не забываем. 3. КАК-ТО пишется через дефис. 4. Правильно писать: "говорю ПО-РУССКИ" (по-русски - наречие, пишется через дефис), или "говорю НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ" , но это словосочетание никогда не используют в разговоре и письме русские люди, только иностранцы. Желаю успехов в изучении русского языка! Если возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь, помогу и подскажу.
Спасибо, персики мы любим! И свою страну любим и строим ее всю жизнь. Я, например, готовлю для нее инженеров-машиностроителей в университете. Мои сыновья работают на ее заводах, укрепляют обороноспособность Родины. Делаем, что можем.
Татьяна,в политике все средства употребляют.Умный политик сделает это вовремя и очень корректно.А В.В.Путин это очень умный политик.С чем я его и поздравляю и огромный РЕСПЕКТ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 53
Бандит думает, как бандит, лжец думает, как лжец.
Им, амрикосам, вообще не понять, как можно не воткнуть кому-то нож в спину, не манипулировать, не грабить, не разрушать...
Если бы они были на месте Путина и России, то обязательно поступали бы именно так.
Уроды!
Ну перечитывайте, какие наборы букв вместо русских слов набираете!
1. Было бы правильнее построить фразу так: "Слышь ты, умник, я хоть..." поскольку слово УМНИК является пояснением слова ТЫ, обращения ко мне, написанного ранее.
2. Мягкий знак не забываем.
3. КАК-ТО пишется через дефис.
4. Правильно писать: "говорю ПО-РУССКИ" (по-русски - наречие, пишется через дефис), или "говорю НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ" , но это словосочетание никогда не используют в разговоре и письме русские люди, только иностранцы.
Желаю успехов в изучении русского языка!
Если возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь, помогу и подскажу.
И свою страну любим и строим ее всю жизнь. Я, например, готовлю для нее инженеров-машиностроителей в университете. Мои сыновья работают на ее заводах, укрепляют обороноспособность Родины. Делаем, что можем.