Ужас!!! Естественно, такие не ходят без оплаты "за грязные делишки..." Тем более должны были своей бестолковкой ДУМАТЬ!!! Ведь не первый раз такие дебилята шастали по этим сборищам и прекрасно знают,что им за это будет!!! И уже они НЕ малые деточки,а студенты!!! *)
За расклейку листовок, провокашек 50 000р. на стенах храмов лепят. Категория расклейщиков 20-25 лет. Правда иногда по морде получают. Капитализм понимаешь ли, деньги не пахнут. Мрази.
Молодёжь у нас была, есть и будет хорошей. Не раз доказывали ребята и в армии, и в науке, и в спорте, то, что в семье не без уродов это закономерно. О уродов намного меньше.
Пора вводить принудительное обучение истории для таких идиотов! А их учителей в школе и в учебном заведении хочется спросить: "А вы ,что ни в чем не виноваты? Вы чему их учили? "
Думаю учителя их усили согласно существующей учебной программы. Но есть две как минимум проблемы. Первая это именно эта программа и подорванная система образования. И вторая пожалуй более актуальная. Жопу меньше отпрыскам зацеловывать нужно, это вкратце.
Когда голова дерьмом заполнена некуда мозги вставлять , и армия это не воспитательная терапия, там порядочные нужны, чтобы спала страна спокойна, а не этот мусор с обочины
Если у нет электроутюга то его и не включить в розетку, если нет совести и порядочности, то никак не из человека не достать, так и с понималкой- если серое вещество разжижено до поноса или вообще его нет, Господь обделил изначально, то и включать нечего..,
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 99