Наш президент самый лучший и И я очень рада что Донецк и Луганск наконец наконец свободны от уз идиотов Всем им мира и благополучия А нашему президенту здоровья и могучего терпения Мы В В Путин во всем вас подерживаем ура!!!!!!
ну что НЕ уважаемые хохлы, дождались? Путинп ВВ поручил российским военным обеспечить МИР в ЛДНР. хохлы, вы понимаете что это значит? введут на территорию ПРИЗНАННЫХ республик миротворческий контингент с России и там попробуйте хотя бы пукнуть в сторону миротворцев и ЛДНР))) поздравляю ЛДНР с признанием)))
ну а про Путина ВВ можно только сказать одно - ОН ЛУЧШИЙ! и ему наплевать на какие то санкции... и на мнение амЭрики и ес))) я вот думаю наверняка щас будет принцип домино))) кто на очереди? Мариуполь? Харьков? ржу нимагу)))
Мы переезжали 10 раз.Последний раз переехали на Сахалин в 1995 году.Снимали квартиру, за нее уходила вся зарплата мужа. Жили на мою маленькую , дети уже были почти взрослые. Перебивались с хлеба на воду.
Америка уже свистит то что опять нам введут санкции, то что Россия прзнала ДНР и ЛНР , да пошли они на хер со своими санкциями убогие, самое главное то что людей в Луганске и Донецке гнобить не будут, а санкции этого трухлявого мухомора с деменцией никто не боится, Россия перед этими заднеприводными прогибаться не будет, рылом не вышли
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 259
И я очень рада что Донецк и Луганск наконец наконец свободны от уз идиотов
Всем им мира и благополучия
А нашему президенту здоровья и могучего терпения
Мы В В Путин во всем вас подерживаем ура!!!!!!