
Левая колонка
Фильтр
Поделилась темой
0 комментариев
3 раза поделились
31 класс
- Класс
Поделилась видео
Поделилась темой
9 комментариев
18 раз поделились
131 класс
- Класс
Поделилась заметкой
Цвет пищи — это не только эстетика, но и сигнал для нашего организма!
Арбуз, клубника, свёкла, малина, помидоры, вишня – насыщают тело антиоксидантами и поддерживают здоровье сердца.
Киви, огурец, сельдерей, зелёное яблоко, кейл, петрушка – помогают детоксикации, укрепляют печень и восстанавливают энергию.
Бананы, лимоны, ананас, манго, папайя, груша – богаты калием и ферментами, улучшают водно-солевой баланс и работу почек.
Виноград, сливы, краснокочанная капуста, черника, батат, ежевика – питают мозг, улучшают память и защищают от старения.
59 комментариев
438 раз поделились
4.4K классов
- Класс
Поделилась темой
Евгений Бушев
С глубокой печалью сообщаем, что остановилось сердце нашего дорогого земляка Евгения Бушева. Его уход — огромная утрата для всех нас, кто имел честь знать этого замечательного человека.Евгений был не просто земляком, он был примером жизнелюбия, честности и порядочности. Его душевная щедрость, доброта и отзывчивость навсегда останутся в сердцах друзей, близких и всех, кому посчастливилось пересечься с ним в жизни.
Мы будем помнить Евгения как человека с большим сердцем, способного вдохновлять и поддерживать. Пусть память о нем живет в наших сердцах и поступках.
Выражаем искренние соболезнования семье и близким Евгения. Светлая память о нем навсегда сохранится среди нас.
31 комментарий
3 раза поделились
29 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
16
- Ольга Абрамова (Власова)г. Тетюши (Тетюшский район)
31
- Доброе утро ! Спокойной ночи!45518 подписчиков
- Друзья, доброе утро! ❤210776 подписчиков
- ЧУВСТВ БЕЗБРЕЖНЫЙ ОКЕАН306630 подписчиков
- Дежурный ангел68131 подписчик
- ☆ Мысли вслух ☆8474 подписчика