Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
В 1904 году компания Cooper Underwear представила футболку как что-то новое в мире мужского нижнего белья.
Ее можно было надевать через голову, на ней не было никаких пуговиц, булавок и застежек, а значит, вещь можно было носить без лишних обращений к швее.
Футболку продавали в первую очередь холостякам: без женщины в доме они не могли самостоятельно пришить пуговицу или залатать дыру, а услуги швеи стоили дорого.
В Госдуме разрабатывают законопроект о выплатах за продолжительный брак. Заместитель руководителя фракции либерал-демократов Ярослав Нилов предложил выплачивать каждые 5 лет по 20 тыс. рублей каждому супругу при условии, что люди находятся в браке более 20 лет:
https://ok.me/cTKA1