Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Миха Селезнев

Миха Селезнев

Последний визит: 30 авг 2021
Фотография "Я завершил мега-задание Гномий экспресс в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Гномий экспресс в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Лётная погода в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Тень гиганта в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Генератор грез в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Миха Селезнев
27 окт 2017
Так Просто
Чебуреки "на бегу": никакой возни с тестом. Рецепт - находка
Хрустящая зажаристая корочка, нежное тесто, ароматная, необыкновенно сочная начинка… Это вкуснейшее блюдо можно приготовить у себя дома.

Рецепт вкусных чебуреков:

Вам понадобятся:

Тесто
Мука – 4 стакана
Вода – 320 мл
Яйцо – 1 шт.
Масло растительное – 2 ст.л.
Соль – ½ ч.л.

Начинка
Мясной фарш – 700 г
Соль, перец – по вкусу
Лук репчатый – 1 луковица (небольшая)
Зелень укропа – по вкусу

Масло растительное – для жарки

Способ приготовления:

1) Тесто

В кастрюлю налить воду, добавить в нее соль и масло и поставить на огонь нагреваться. Когда вода закипит, снимаем кастрюлю с огня и добавляем ½ стакана муки. Очень энергично переме
566558918893

Миха Селезнев

10 фев 2017
Поделился заметкой
Анастасия Селезнева

Анастасия Селезнева

Наша гордость!!!

...
Кікбоксери Павлограда стали абсолютними чемпіонами України
03:02
Кікбоксери Павлограда стали абсолютними чемпіонами України
1 154 просмотра
4 комментария
7 раз поделились
76 классов
  • Класс
Миха Селезнев
5 ноя 2016
Кулинария
Вкусная картошка в мультиварке на режиме “Выпечка”.

Продолжаю наслаждаться таким удобным кухонным девайсом, как мультиварка. На этот раз предлагаю очень вкусную и нежную по структуре картошку с луком, приготовленную на режиме "Выпечка". Мой муж в восторге от такой еды, потому что любит "луковую" картошку. Я с ним соглашаюсь - в последнее время и меня на подобные сочетания потянуло, хотя раньше я не любила блюда с насыщенным ароматом и вкусом лука. Рецепт легкий, а возможность приготовления по таймеру делает его очень удобным: вернувшись с прогулки домой, можно тут же насладиться вкусной и сытной едой, которая уже успела заполонить дурманящими запахами всю квартиру:)

Ингредиенты:
6 картофел
  • Миха Селезнев
    5 ноя 2016
    Кулинария Домашние Советы
    Чудо пальчики из фарша! Закуска, которую обожают мужчины! И это не единственный ее плюс
    Ингредиенты:
    300 грамм фарша свиного
    250 грамм фарша птицы
    2 яйца
    1 луковица
    35 миллилитров кефира
    8 грамм соли
    1 десертная ложка перца молотого
    3 столовые ложки маргарина
    3 столовые ложки масла (подсолнечного)
    20 грамм муки
    Способ приготовления:
    1.В миске смешать яйца с фаршем, нарезанным луком, солью, перцем, кефиром.
    Фарш вымесить руками.
    2.Сформировать из фарша длинненькие колбаски, присыпать мукой и поместить на сковородку для обжаривания.
    3.Обжаривать колбаски на смешанном жире из маргарина, растительного масла, с обеих сторон. Выложить на бумажное полотенце для удаления лишнего жира.
    Приятного аппе

    #♛Вкусно♛
  • На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    50

    • ♥В МОЕЙ ЛАДОШКЕ СЧАСТЬЕ♥
      ♥В МОЕЙ ЛАДОШКЕ СЧАСТЬЕ♥
      Днепропетровск
    • Виктор Семенюта
      Виктор Семенюта
      Павлоград
    • АНДРЕЙ Педосенко
      АНДРЕЙ Педосенко
      Павлоград
    • Андрей Коваленко
      Андрей Коваленко
      Павлоград
    • ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВА
      ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВА
      Павлоград

    18

    • ✔✔✔Любители Майнкрафт. Fans of Minecraft✔✔✔
      ✔✔✔Любители Майнкрафт. Fans of Minecraft✔✔✔
      60428 подписчиков
    • Кубезумие2
      Кубезумие2
      427754 подписчика
    • Monarch
      Monarch
      977597 подписчиков
    • Игра «Инди Кот»
      Игра «Инди Кот»
      1741791 подписчик
    • Контра Сити. Официальная группа
      Контра Сити. Официальная группа
      755397 подписчиков

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться