Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! РОЗЫГРЫШ !!!!!!!!!!!! РОЗЫГРЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД До АКВАПАРКА 21 ВЕКА ГОРОД ВОЛЖСКИЙ и обратно домой.......... Второе место: скидка на проезд до аквапарка 50% !!!! ИТОГИ КОНКУРСА ПОДВЕДЁМ 3ИЮЛЯ .... ПОЕЗДКА СОСТОИТСЯ 7ИЮЛЯ .... И так условия конкурса: 1) Быть у меня в друзьях 2)Поставить лайк и поделиться заметкой(и то и другое необходимо сделать) 3)Поставить один порядковый номер. И так мы начинаем))))Всем удачи!!!!!
Рулет из лаваша с крабовыми палочками и огурцом. Рулет из лаваша с начинкой - это вкусная и быстрая закуска, которую можно приготовить на праздничный стол или на пикник. С начинками можно экспериментировать, подбирая под свой вкус. В этот раз я сделала рулет из лаваша с крабовыми палочками и огурцом. Он получился очень аппетитным и сытным, а свежий огурчик и листья салата придали ему очень интересную нотку. Попробуйте приготовить закуску по этому рецепту и я не сомневаюсь, что она Вам понравится. Ингредиенты: лаваш армянский - 1 шт.; майонез - 2-3 ст. л.; листья салата - 0,5 пучка; палочки крабовые - 1 упаковка (200 г); яйцо - 2 шт.; огурец свежий - 1 шт. Приготовление: Подготовить продукты.