Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
поделилась публикацией
3 Капли и Огурцов нарастает Тонна в Июле! Даже чахлые огурцы позеленеют и заплодоносят!
Здравствуйте, мои дорогие! Здравствуйте, уважаемые труженики, наши золотые руки и светлые головы! Обращаюсь сегодня к вам — к тем, кто знает истинную цену земли, кто не боится работы и привык всё делать на совесть.
Я вот на днях зашел к своей соседке по даче, тете Вале. Ей уже за семьдесят, а она в огороде — как пчелка, всё порхает над своими грядками. Смотрю, стоит она над огуречной шпалерой, чуть не плачет: «Игореша, — говорит, — посмотри на огурцы мои. В июне такие бодрые были, а сейчас середина июля — и всё, желтеют, сохнут, завязи опадают. Неужели без урожая останусь? А ведь так хотелось внуков своими, чистыми огурчиками угостить...»
И я понял: надо рассказать всем. Ведь у нас, у тех, кто старой закалки, душа за каждый кустик болит. Мы же не просто «сажаем», мы жизнь в эти грядки вкладываем. И обидно до слез, когда в июле, в самый разгар, огурец вдруг «сдается».
Так вот, родные мои, не спешите расстраиваться! Слушайте внимательно, сейчас я вам расскажу про метод, который мой д
Показать еще
143 комментария
706 раз поделились
11K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
92
5
- Тамбарцы1104 подписчика
- Рукодельная Лавка Ольги Суховой7878 подписчиков
- Инцидент Барнаул146575 подписчиков
- А можно фирменный рецепт?413635 подписчиков
- Алёна Волкова - Алёнин сад171812 подписчиков
Правая колонка