Свернуть поиск
Фид
юлия мадебейкина
поделилась заметкой11 авг
У Игоря Николаева есть чувашские корни по отцу
Дед музыканта, Иван Николаевич Николаев, был уроженцем старинного чувашского села Хыркасы («хыр» по-чувашски «сосна»).В 2018 году, выступая на Дне города в Чебоксарах, Игорь Николаев сказал со сцены: «Я очень рад оказаться сегодня здесь, ведь мой дед чуваш, так что я на четверть тоже ваш».
0 комментариев
2 раза поделились
45 классов
Фид
9 авг
Глава муниципального округа Иван Михопаров:
В округе в самом разгаре уборочная кампания.
🌾Сельхозпредприятия используют каждый погожий день с максимальной эффективностью, чтобы не упустить ни часа драгоценного времени. Обмолот ведётся высокими темпами, и поступающее на склады зерно радует своим качеством — влажность составляет неболее 14%, что гарантирует его хорошую сохранность.
На сегодняшний день аграриями округа обмолочено 838 гектаров из запланированных 1147. Общий намолот уже превысил 2460 тонн зерна, при этом средняя урожайность достигла показателя в 29,4 центнера с гектара.
От всей души желаю всем хлеборобам благоприятной погоды и безотказной работы техники!
#Иван_Михопаров
ok.ru
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
367
- ольга савельеваЧебоксары
- Светлана ЗайковаЧебоксары
360
- ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ! МЕДИЦИНА!99787 подписчиков
- "Тоганашское землячество"701 подписчик
- День рождения132474 подписчика
- Женские лайфхаки и хитрости2581771 подписчик
Правая колонка