Свернуть поиск
Фильтр
поделился публикацией
Рожденным в прошлом веке посвящается
Я родилась в прошлом веке, и это было очень давно. Но мне, как и многим другим людям, родившимся в то время, есть что вспомнить.
Например, настоящие продукты, вкус которых уже не найти в современном мире.
Продукты были хорошего качества.
Сливочное масло. Вкусное сливочное масло, которое можно было добавлять в кашу или жарить на нём картошку. Сейчас найти такое масло становится всё сложнее.
Хлеб. Раньше мимо хлебного магазина невозможно было пройти, настолько умопомрачительные ароматы доносились оттуда. Мы, дети, не могли донести целый хлеб до дома, а обгрызали уголки. И не потому что были голодными, а потому что хлеб был очень вкусный. А сейчас это даже хлебом назвать нельзя.
Молоко. Настоящее молоко, без всяких добавок. В бутылках было просто молоко, а не цельное, обезжиренное или ещё какое-то. Молоко было действительно полезным, с кальцием. Сейчас в нём нет ничего полезного.
Я помню вкус домашней сметаны. Сейчас такой сметаны не найти.
Арбузы. Они были сладкие, сахарные и лопа
Показать еще
2K комментариев
1.3K раз поделились
47K классов
- Класс
Поделился фотографией
Поделился видео
00:45
299 комментариев
42K раз поделились
734K классов
Поделился темой
Поделился заметкой
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
523
- Пётр Анисимоврп. Сурское (Сурский район)
- Инза Инзенский районг. Инза (Инзенский район)
- ОЛЬГА ДЬЯЧЕНКОрп. Сурское (Сурский район)
- татьяна королеваульяновск-марий-эл-юрино
76
- БЫЛО ВРЕМЯ...26303 подписчика
- Вега Микс - три в ряд1039914 подписчиков
- KAMA PRO35985 подписчиков
- СДЕЛАН В СССР16925 подписчиков
- Oriflame Орифлейм р.п. Сурское468 подписчиков
Правая колонка