Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Рекомендации
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Оля Олійник

Оля Олійник

Последний визит: 19 мая 2017
Фотография от Оля Олійник
Gif
Фотография от Оля Олійник
Фотография от Оля Олійник
Фотография от Оля Олійник
Фотография от Оля Олійник
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Оля Олійник
6 мая 2017
Марія Демедюк(Урбанович)
Оля Олійник
6 мая 2017
L-D -ZAL Кому надо- знает
Не проси у Бога денег - Злато счастья не даёт... Не проси успеха в деле - есть талант –– успех придёт. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело... Попроси... себя простить.
Оля Олійник
2 мая 2017
Народные советы
1. После появления всходов в фазе развития 3 – 4 листочков, огурцы нужно обработать следующим составом: В ведро воды добавить 30 капель йода, 20г хозяйственного мыла и 1 л молока. Опрыскивание таким составом можно проводить через каждые 10 дней.

2. С вечера замочить булку хлеба в ведре воды, утром размять хлеб, добавить маленький пузырек йода, развести 1л жидкости в ведре воды и побрызгать огурцы. Оставшуюся жидкость можно хранить в прохладном месте. Этим раствором обрабатывать грядки каждые 2 недели, и до осени огурцы, и ботва сохранятся зелеными.

3. Развести в ведре воды 2 литра молочной сыворотки и 150г сахара. Опрыскать и полить огурцы. После такой обработки на огурцах и перцах снова о
Оля Олійник
28 апр 2017
Хозяйские хитрости
Заготовочки!!!
Берём на заметку! Пригодится.....
________________________________________
Огурцы "Злодейские" - и хрустящие, и ароматные и очень вкусные!
Рецепт незатейливый, но по нему всегда выходят отменные огурчики - упругие, хрустящие, пикантные. Зимой будет так приятно похрустеть!
А ”злодейскими” огурцы названы потому, что в рецепте используется очень много чеснока, а в конце приготовления добавляется водка, отчего огурчики получаются очень хрустящими, а банки никогда не “взрываются”.
В этом рецепте лучше использовать небольшие крепкие огурчики. Они будут смотреться и в банке, и на столе просто отлично, а вкус – отменный.
2 кг огурцов берем
по 2 ст. л. соли и сахара,
10 г лимонной
  • Оля Олійник
    23 апр 2017
    Территория взрослых ✔
    Царское джакузи на даче
    Оля Олійник
    23 апр 2017
    Вязание. Творчество. Рукоделие.
    Вкусняшка <3

    Хотели бы попробовать?
    На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    131

    • Оксана Німчук - Мотрук
      Оксана Німчук - Мотрук
      пгт. Ворохта
    • Олександра кушнірик-миколайчук
      Олександра кушнірик-миколайчук
      ібіца
    • Галина Павлюк
      Галина Павлюк
      Ворохта
    • Марія Гуцуляк(Павлюк)
      Марія Гуцуляк(Павлюк)
    • Світлана Савьюк
      Світлана Савьюк
      Снятын

    20

    • Готовить легко.Hастоящий домашний вкус
      Готовить легко.Hастоящий домашний вкус
      2660302 подписчика
    • Milka
      Milka
      357888 подписчиков
    • Шедевры рукоделия
      Шедевры рукоделия
      2450689 подписчиков
    • Самое интересное из сети
      Самое интересное из сети
      76023 подписчика
    • Поздравления
      Поздравления
      1662758 подписчиков

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться