Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
В Канске Стрижевом м-оне пропал четырехмесячный рыжий котёнок. Зовут Рыжик, но на кличку не откликается. Пропал вчера днём в районе шестого квартала, это между заправкой и ДРСУ. Если кто-то видел его, то напишите в личное сообщение.
Хочу чтобы этот этот год был тихим и спокойным на события в нашей жизни. Хочу чтобы вдохновение, радость и счастье не оставило нас. Хочу улучшения здоровья людей. Хочу мирную обстановку на планете. Хочу победу над гадским вирусом. Хочу не только ВИДИМУЮ доброту, а искреннюю в сердце людей, чтобы ее ЧУВСТВОВАЛИ. Хочу чтобы если и было что-то плохое (ведь как без этого обойтись?), то это плохое было совсем чуточку в этом году.