Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Будешь грешной - осудят, а цветущей - сомнут... Будешь чистой - загадят, ну, а злой - проклянут ... Кем же быть?!Я не знаю ... Но играя с СУДЬБОЙ, вновь и вновь попытаюсь, быть - САМОЮ СОБОЙ!
Молитва на неділю розслабленого Пречистими руками створивши людину,* прийшов ти, добросердий Христе, вилікувати недужих.* Словом твоїм підняв ти з Овечої купелі розслабленого;* вилікував недугу кровоточивої;* помилував навіжену дочку ханаанянки* та й проханням сотника ти не погордив.* Тому й кличемо: Всесильний Господи, - слава тобі!Стихира на Господи взиваю
Для крема: ● Молоко — 1 л ● Яйца — 3 шт. ● Мука — 2 ст. лож. ● Сахар — 1 стак. ● Ванилин ● Орехи грецкие — 100 г
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Чтобы приготовить торт «Наполеон» на сковороде взбиваем яйца с сахаром, добавляем мягкое масло, соль, соду (погасить уксусом) и 2,5 стакана муки (оставшаяся мука пойдет на раскатывание коржей). Замешиваем тесто и оставляем его отдыхать на 15-20 мин.Количество муки и сахара я измеряла стаканами емкостью 250 мл. В это время готовим крем для торта «Наполеон». Хорошо растираем яйца с сахаром.