Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Стало известно о гибели еще одного нашего земляка на СВО — Александра Назарова. Официально об этом не сообщалось. Новость о гибели бойца опубликовал футбольный клуб «Текстильщик».
На официальной странице футбольного клуба Вконтакте сообщается: при выполнении боевой задачи в зоне спецоперации погиб воспитанник ивановского футбола и бывший футболист ФК «Иваново» и «Текстильщик» Александр Назаров. За ивановскую команду он выступал на позициях полузащитника и форварда в конце девяностых и начале двухтысячных. Александру было 48 лет. Боец награжден орденом Мужества посмертно.