Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
3 комментария
66 раз поделились
456 классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
14 комментариев
75 раз поделились
895 классов
- Класс
поделилась публикацией
Мой "Правильный Наполеон", неизменный праздничный десерт (на него не жалко потратить и полдня)
Рецепт очень старый и самый простой из тех, которые я пробовала. Чаще всего именно так и готовлю «Наполеон» на новогодние праздники. Он получается высокий, ровненький и аккуратный. Не расползается и не крошится. Кому-то может показаться, что мало крема. Если любите прямо «сочные» торты, готовьте крема больше (пусть лучше останется - можно будет с ним приготовить «ленивый» какой-нибудь тортик). Но я даю именно те пропорции, по которым готовлю «Наполеон» вот уже несколько лет. В миску просеиваю всю муку. Я никогда прямо точно не взвешиваю муку. Беру
5 стаканов. Объем стакана 250 мл. Если будете все же взвешивать, возьмите 800 г муки. На тёрке натираю в муку охлаждённое сливочное масло. Можно вместо масла взять сливочный маргарин (если уверены в его качестве). Сливочное масло или маргарин беру из холодильника. Предварительно замораживать его не нужно. Просто натирать нужно быстро. Постоянно обваливаю масло в муке, чтобы оно не таяло от тепла рук. Натертое масло также смешиваю
Показать еще
625 комментариев
3.6K раз поделились
27K классов
- Класс
Поделилась темой
Форшмак в корзинках (волованах) — шикарная закуска на любой стол!
Ингредиенты (≈20 шт):- Дрожжевое тесто — 1 лист
- Сельдь — ½ шт (очищенная)
- Яйца варёные — 2 шт + 1 сырое (для смазки)
- Свёкла — маленький кусочек
- Красный лук — ½ шт
- Яблоко — ½ шт
- Сливочное масло — 1 ст. л.
- Сахар — 3 г, соль, уксус, вода, мука (немного)
- Перец по вкусу
Приготовление:
1. Тесто тонко раскатать, вырезать 20 кружков. В 10 сделать отверстие (получатся кольца). Собрать корзинки: полный кружок + кольцо сверху, смазать яйцом → запекать 7–10 мин при 170°C.
2. Маринад: мелко нарезать свёклу + сахар + соль + уксус + вода → замариновать тонкие перья красного лука.
3. Начинка: размять вилкой варёные яйца +
3 комментария
96 раз поделились
975 классов
- Класс
поделилась публикацией
Пирог с джемом. Делюсь рецептом удачного теста для любой выпечки
Сегодня предлагаю испечь сдобный пирог с джемом из чёрной смородины. Тесто настолько удачное, что вы забудете о всех других рецептах. Воздушное, нежное, мягкое, идеально держит форму, не расплывается во время выпечки, с ним удобно работать и изделия совсем не черствеют. Дрожжевое тесто: молоко – 300 мл; сахар – 100 г; дрожжи свежие – 20 г (сухие – 7 г); соль – 0,5 ч.л.; ванилин – щепотка; яйца – 2 шт.; растительное масло – 100 мл; мука – 620-650 г. Начинка: джем (чёрная смородина) – 260 г. Для прослойки: сливочное масло (растопленное) – 20 г; сахар – 1 ст.л. Для смазывания: желток – 1 шт.; молоко – 1 ст.л. В миску выливаем 300 мл тёплого молока, добавляем 1 ст.л. сахара от общего указанного в рецепте количества – остальной пока ставим в сторону. И также кладём 20 г свежих дрожжей. Если будете использовать сухие дрожжи, то берите их 7 г. Перемешиваем, добавляем несколько ложек просеянной муки и доводим опару до консистенции жидкой сметаны. Накрываем пакетом и оставляем на 20-30 минут
Показать еще
500 комментариев
3.5K раз поделились
31K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
100
- Елена Акимова(Грачёва)г. Балабаново (Боровский район)
- Виктор ГлебовМайкоп
- Наталья Маргарити(Лихоносова)Мариуполь
168
- Секреты домохозяйства1896548 подписчиков
- Советы для здоровья201644 подписчика
- Так Просто3949961 подписчик
- КАК ЭТО СВЯЗАТЬ? ТОЛЬКО СХЕМЫ И МК!!!373913 подписчиков
- Вязаные Идеи. Вязание.105034 подписчика
Правая колонка