Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Рекомендации
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Татьяна Чеснокова(Дрей)

Татьяна Чеснокова(Дрей)

Последний визит: 9 июн 2019
Фотография "Хочешь поздравить друзей красивой открыткой? Заходи к нам! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta"
Фотография "Помогите найти!
На картинке что-то лишнее.
Кто знает, что здесь не так? Напишите в комментариях!

http://www.odnoklassniki.ru/game/fotolyap?fun1
"
Фотография "Хочешь поздравить друзей красивой открыткой? Заходи к нам! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta"
Фотография "Помогите разгадать слово из 4 букв в игре "Подарок судьбы"! http://www.odnoklassniki.ru/game/987804672"
Фотография "Помогите разгадать слово из 4 букв в игре "Подарок судьбы"! http://www.odnoklassniki.ru/game/987804672"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Татьяна Чеснокова(Дрей)
24 сен 2018
Вкусные хитрости
ОДНАЖДЫ, ПОПРОБОВАВ В ГОСТЯХ, ЭТОТ САЛАТИК С ФАСОЛЬЮ И ГРИБАМИ ОН НАВСЕГДА ОСТАЛСЯ В МОЕЙ КНИГЕ РЕЦЕПТОВ!
Ингредиенты:
1 банка консервированной фасоли
свежие шампиньоны — 500 грамм
3 маринованных огурца
2 штуки репчатого лука
перец
соль
зелень (петрушка, укроп)
Приготовление:

Грибы нарезать соломкой и обжарить их на сковороде до готовности, добавить мелконарезанный лук.
Нарезаем огурец мелкими кубиками.
Фасоль, тщательно промываем.
Соединяем нарезанные маринованные огурцы, жареные грибы с луком, и высыпаем туда же фасоль. Перемешиваем и заправляем растительным маслом, солим, перчим, посыпаем зеленью. Блюдо должно настояться 5-10 минут.
Приятного аппетита!
Татьяна Чеснокова(Дрей)
2 апр 2018
Кулинария и рецепты
ПАСХАЛЬНЫЙ СДОБНЫЙ КАРАВАЙ

Это вариант облегченной сдобной выпечки для тех хозяек, кто по каким-то причинам, не может заниматься выпечкой куличей. Его можно украсить по собственному вкусу: помадкой, кондитерской присыпкой, или как я – орехово-сахарной присыпкой. Подают его к пасхальному столу, а также на Радуницу и на Троицу.

Продукты: 250 мл кислого молока (у меня – ряженка), 50 мл жирной сметаны, 2 яйца, 4-5 ст.л. сахара, щепотка соли, 100 г сливочного масла или спреда, 2 ч.л сухих, или 30 г сырых дрожжей, 550-600 г муки высшего качества, ванилин по вкусу; 2-3 ст.ложки молотых орехов+2 ст.л. сахара + пакетик ванильного сахара; круглая сковорода 26-28 см в диаметре.

Кислое молоко соедини
  • На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    198

    • Мария Фоменко (Олексий)
      Мария Фоменко (Олексий)
      село Яшалта
    • Татьяна Голося
      Татьяна Голося
    • ТАТЬЯНА ЛОБОДИНА(ДОНЧЕНКО)
      ТАТЬЯНА ЛОБОДИНА(ДОНЧЕНКО)
      пгт. Пролетарский (Серпуховский район)
    • Елена Мантышева (Панькова)
      Елена Мантышева (Панькова)
      Элиста
    • lubow hahn lagowskaja

    • Бесплатная открытка

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться