С Радоницей!!! Мы с Милей стараемся в какой-то из дней навещать и прибираться на могилах большинства родственников. Благо, что все они похоронены на Новом Макарьевском кладбище, не надо объезжать, как некоторым, многие места! Как всегда увидим по дороге залитые водой луга. Поездка, как по бескрайнему морю, мимо знаменитого Дымково! Иногда бывают на кладбище интересные встречи с давними знакомыми.
Ответ в Дзене в праздник 9 мая: Елена и красивые фото !, не совсем понимаю Вашего негативного отношения ко мне! Моя современная жизнь, если её описать, будет просто непонятна очень многим на сайте! Да и зачем! Должно же быть что-то святое, что пока недоступно большинству окружающих! С днём Победы!!! Желаю только счастья! От меня: Я получил лайк за это сообщение!
Наталья! Я раньше общался с Дашенькой скрыто без фотографий. И никто не подключался к нашим беседам в Инете. Только, когда я опубликовал свою Фантастику любви, неожиданно для меня подключилось много читателей! И стали убеждать, что это было самое главное в моей жизни! Да! Это была яркая страница моей жизни! Но жизнь продолжается, я дожил до внуков! Скажу больше - Полинка знает про меня, что я писатель! И Танюшке я показывал тоже самое начало, написанное в 2005 году. И рассказывал, что у меня накопилось два мегабайта сочинений! Почти всю зиму я писал без перерыва в конце 2023 и начале 2024 свои воспоминания! Миля говорит, зачем это тебе? А я утверждаю - Это были самые яркие чувства в моей жизни в 21 и 23 года! Они фактически заложили основания моей личности, как мужчины! Без них меня бы не было такого в настоящее время! Всё это было заложено на уроках литературы в школе от преподавателя, окончившего филфак МГУ! Вот такие выводы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12