Вот тот человек, которому действительно можно восседать на золоте! Когда его народ богат и счастлив, может сидеть хоть на бриллиантах! Имеет право. А вот когда народ нищ и несчастен, тогда правителю и кресла дать жалко, не достоин!
И тут то же, что и везде. В какую тему не зайди - везде хохлосрач. Даже если на фото простая манная каша в тарелке. Как же вы достали уже всех, потомки великих укров!
Вы, просто не все комментарии, видимо прочли. Или их уже подчистили. А так, чего там о нас только не писали. И история-то у нас фальшивая, и сами-т о мы не славяне, и захватчики, и агрессоры. Короче, их обычная песня со всеми припевами
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 186
А вот когда народ нищ и несчастен, тогда правителю и кресла дать жалко, не достоин!