У меня такой же, как у Вас, был характер. За все абсолютно переживала! Сейчас стала проще относиться ко всему. Переживаю, бывает, только за детей! Не поверите, как теперь хорошо!
Надо обязательно чистить мозг! Выкидывать всё лишнее оттуда, а то так и свихнуться недолго! Всё выбросьте в прошлое, и пусть боль из прошлого или из-за прошлого к Вам не возвращается! Проще, проще относитесь к жизни! И дольше проживёте!!!!!
Люди, с каменным сердцем, которые ничего не чувствуют ни обиду, ни боль, ни разочарование просто МУМИИ! Сердце на то и дано, чтобы чувствовать любовь, воспринимать боль, переживать разочарования. И это прекрасно, ты ЖИВОЙ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68
2