А+ Зарегистрированная страница
Все самые интересные идеи и решения для Вашей дачи только здесь! Не проходите мимо! =)
Пишите по поводу сотрудничества в сообщении по ссылке: ok.ru/bonusmedia
Зато начальник почты России получил премию аж 90 млн рублей!!! Сколько бы таких почт можно было бы на эти средства отремонтировать... Пора закон об ограничении зарплат и премий для чиновников высшего эшелона власти во всех сферах деятельности вводить!
Вот когда совесть уже у наших ЧИНУШ проснется, чем деньги тратить на без полезные цацки, лучше бы ремонты по всем почтовым отделениям сделали, уже противно заходить на почту, да бедным почтальонам зарплату добавили, а то только оптимизируют сотрудников и их оклады, я понимаю здесь толком не разживешься, а вот на госзакупках- НАВЕРНЯКА.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15