Я спокойна и за моих детей не нужно мне тут писать, своими занимайтесь. Я не спорю, а пишу очевидные вещи. Если Вы читаете между строк, это не мои проблемы или до Вас не доходит смысл написанного, перечитывайте, пока не дойдёт.
Смысла нет тратить время и объяснять ей что-то, у неё в 15 лет дети - не дети. Причём, у неё одной, по всей видимости. Может, в 15 лет это НЕ ДИТЁ вот так в маршрутке головой ударилась и теперь другим жить мешает своей тупизной.
Красавица,нашла себе собеседницу, себе подобную с одной извилин ой. Ну посидите потрепитесь. На большее то ума не хватает. И своим великовозростным деткам жопы ходите подтирайте всю жизнь.
Про извилины Вам бы помолчать. Всем селом своим по три дня ответы сочиняете людям? Я ещё раз говорю, про моего ребёнка мне писать не надо, Вы не достойны даже думать о его существовании.
Ясно все....точно сухостой бездетный, потому и визжишь. ...шавка ты никому не нужная, оттого и бесишься.... так что постоишь в автобусе, не сдохнешь. А и сдохнешь - невелика потеря!
Вы две фантазерки озлобленые. Да еще и без мозгов. Все ваши высказывания вам на ваши плечи. Вся ваша злость и яд который в вас двоих потрахушках копится вернется к вам. Закон бумеранга. Удачи вам двум дебилкам, которые и могут плодится , как кошки и растить дебилят. Мужики то на вас прыгают раз в год чтоб еще одного уроды застрять? Вот и ходите злитесь шавка не дотраханые. Пошли вон и чтоб больше я вас не слышала поганки. Удачи вам в вашей никчему ой жизни.
Не завидуй, сухостоина.... а то прямо слюной брызжешь. ...а про недотрах - так это прямо по Фрейду. ..у кого что болит....иди со своим кошаком облезлым обнимайся, больше-то не с кем....так что завидуй дальше, кошкина мамашка....
О, все свои скрытые проблемы вылила сюда? Да не усирайся так, мы уже поняли, что ты та самая 40-летняя кошатница, что с тебя взять. Дебилята твои родители, что родили такую мразоту редкостную, иди свою жопу остуди и никто не виноват в том, что у других жизнь лучше сложилась, чем у тебя.
Ну я ж и писала, что она недалекая. Я таких сразу замечаю. Поэтому она и кидается как собака с лопнувшим желчным пузырем на всех, а кто ей виноват, что она уродилась недалёкой и жизнь не сложилась у неё.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46
озлобленые. Да еще и без мозгов. Все ваши высказывания вам на ваши плечи. Вся ваша злость и яд который в вас двоих потрахушках копится вернется к вам. Закон бумеранга.