Вас не просят обсуждать группу ..вы можете принять участие в обсуждении какой то темы.. но если инет желания то тоже не странно можете просто читать мысли других людей..
А я никого и не обсуждаю. Просто прежде чем, что-то делать. Надо понять. А потом делать. Почитаю, может и пойму. И не обижайтесь пожалуйста. Такой уж есть.
Вы сами себе противоречите Одиночество, это выбор человека. А так мы парные, как лебеди. Только лебеди намного честнее нас. Если можно так говорить. Люди, в определённый момент, тоже ищут себе пару. И не просто пару, чтобы скучно небыло. А пару для продолжения рода. Это я, так думаю.
Вообще мне интересен тот факт что люди себя с кем то или чем то сравнивают. Лебеди они и есть лебеди. На счёт "пар" не согласна. Не всегда ищет человек себе пару. Если человек умеет быть один, будет. При все этом он будет счастлив. Всё зависит от склада понимание и мышления. Все мы разные, тем и интересны.
Так заложено природой , чтобы выжить надо быть вместе ведь не секрет ,что мужчина физически сильнее и крупнее его функция защищать и оберегать.. добывать "мамонта" а женское начало создаёт уют, готовит обед, рожает потомство ..мы разные ,но мы дополняем друг друга.. Ведь как известно мужчине нужна женственность ,то чего у него нет,а женщине мужественность мужчины .
Так я о чем говорю? Это вы уперлись, хочет быть один. А его кто-то засставляет? Хочеш быть один, флаг тебе в руки. Но если ты сотворил ребёнка, помогай ростить, и можешь быть один. А лебеди. Это алигория. И если бы люди себя сравнивали с дикими животными. Намного бы лучше жилось. Поверьте мне. Я охотник любитель. Стреляю редко, просто наблюдаю. И знаете, у них есть чему поучиться. Но вы этому не поверите, потому что вы их если видели то в зоопарке. А там. Это уже не тот, свободный.
Все. Но я только один раз. Убил самку и то нечайно. Она стояла за самоцом.отец мне обеспечил на два дня, стоячий образ жизни. И что убил и что не увидел. Запомнил на всю жизнь.
У нас и белка и соболь, выдра, колонок, норка, рысь. Горностай, редко, мало стало. Лис практически нет. Волков тоже нет. Снегу много, лось и то, в горы уходит. Тонет в снегу. Зимой от снега, летом когда гнус, тоже в горы. Там его нет. Медведей, море. Есть, опасно, а для китайцев ради лап. Хрен им. Таких красавцев губить? Это не про меня. А мишки борзеют. Ничего не боятся. По помойкам шарахаются, обленились. Халяву любят. Но на человека не нападают, если он сам не нарвется. Они не дураки, зачем жизнью рисковать?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 121
С добрым утром! Отличного дня Вам!
Ведь как известно мужчине нужна женственность ,то чего у него нет,а женщине мужественность мужчины .