Древние китайцы изобрели не только порох и зонтик. Они придумали еще и «Эликсир молодости».
Его рецепт был найден в одном из тибетских монастырей в 1971 г. Эксперты ООН несколько лет проверяли его эффективность. Теперь в его целебных свойствах нет сомнений.
Научно доказано, что «эликсир» избавляет от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ. В результате очищенные от шлаков сосуды становятся более эластичными. А это является лучшей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, способствует нормализации кровоснабжения сосудов головы.
Приготовление «эликсира» не представляет сложности.
Возьмите 360 г чеснока, тщательно промойте, мелко нарежьте и растолките деревянной толкушкой в глиняном или деревянном сосуде. «Эликсир» настаивают обязательно в глиняной посуде.
Чеснок залейте 96%-ным спиртом (200 г), плотно закройте, взболтайте и храните 10 дней в темном прохладном месте.
По истечении десятидневного срока жидкость фильтруют через марлевую салфетку, дают ей отстояться в течение 2-3 суток, а затем начинают прием.
Принимать «эликсир» надо перед едой, запивая холодным молоком (50 мл), строго по схеме.
В последующие дни пить по 25 капель 3 раза в день, также запивая молоком, пока не кончится «эликсир».
При четком выполнении курса полностью омолаживается организм. Повторный курс рекомендуется не ранее чем через 5 лет.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1