Предыдущая публикация
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 834
22:19Пропагандоны отмечают, что “криминальная ситуация, сложившаяся в Крыму, не очень типична для россии”. И это объяснимо, т.к. в оккупированный Крым съезжаются все отбросы из россии и террористы с оккупированного россией Донбасса
08:16Цены на ГСМ в России в рублях
год 2000 - й год 2018-й июнь Повышение в %
98 - 7,50 52,05 694%
95 - 7.00 46,30 661%
92 - 6.05 42.98 710%
ДТ - 5.50 44,15 802%
13:34Башар Асад пообещал посетить Северную Корею и встретиться с Ким Чен Ыном.
Недобитый сириец вслед за недоизгоем из раши решил капнуть дёгтем в намечающуюся бочку мёда, но не допустить успеха президента Трампа.
Kак же не хочется вонючим кремлядям такого ядерного шантажиста терять. Прям суетятся, набиваются, прям пуп Земли Кым. Питунисты заинтересованы в конфликтах. Мерзкие идиоты.
в такой стране,
чтобы ей гордиться!
Только мне
в большом говне
довелось родиться.
Не помог
России Бог,
царь или республика.
Наш народ ворует, пьёт,
гадит из-за рубика.
Обмануть,
предать, надуть,
обокрасть — как славно-то!
Страшен путь
во мрак и жуть,
Родина державная.
Сколько лет
всё нет и нет
жизни человеческой.
Мчат года
Всегда беда
над тобой, Отечество.— Эльдар Рязанов, 22 цитаты