Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 558
Разрабатывать можно и год и два и три и десять лет !
А у нас строятся и новые летают уже !
У нас пока что америкосы на языках только в космос летают !
А что-то к нам прутся и платят нам лишь бы их взяли на МКС !
А зачем на них тратить ракету С-400 если ракеты летели не на наши базы ! Только дураки пуляют туда куда не надо ! Куда делись остальные Томагавки ???????????????????????????
Пропили или ИГИЛовцам отдали ????????????????????
С мозгами от свиньи и с отрубями вместо мозгов !
Что-то америка ни одного челнока не запустила к МКС !!!!!!!!!!!!!
Что-то америка ни одной ракеты не запустила к МКС !!!!!!!!!!!!!!!
отметив, что сегодня Россия в этой сфере в девять раз отстает от американцев.
Что-то не видно америки впереди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где америка ?????????????????????????????????????????
Ау Америка !!!!!!!!!!! Где ты !!!!!!!!! В космосе ?????????????
Или на свалке космической ?????????????????????????
Тебе лапшу повесили на твои уши и ты как клоун с ней ходишь весь месяц !
Нет у америки пусков раз в неделю !
Это идут запуски метеорологических спутников другими типами ракет !
И америка на нашем говне так и летит к МКС !
И движки ракетные у нас у говна покупает пачками !
Так что ты ИДИОТ !
А своего говна и не видит !
О двух счетах забыл, в Швейцарском банке,
Миллиардер, а память коротка,
Отправил ВЦИК в Швейцарию заявки:
«Черкните, не тревожьте мужичка».
Ответом о тринадцати вложеньях,
Швейцария порадовала ВЦИК,
Одиннадцать счетов без оглашенья,
Спокойненько лежат ещё у них.
А «бедный» Паша любит справедливость,
Страну «богатой» хочет сделать он:
«России жить, как никому не снилось»,
Госдеповский ручной хамелеон.
Наворовал земли себе у Мкада,
Колхозников ограбил и раздел,
<p ...ЕщёО двух счетах забыл, в Швейцарском банке,
Миллиардер, а память коротка,
Отправил ВЦИК в Швейцарию заявки:
«Черкните, не тревожьте мужичка».
Ответом о тринадцати вложеньях,
Швейцария порадовала ВЦИК,
Одиннадцать счетов без оглашенья,
Спокойненько лежат ещё у них.
А «бедный» Паша любит справедливость,
Страну «богатой» хочет сделать он:
«России жить, как никому не снилось»,
Госдеповский ручной хамелеон.
Наворовал земли себе у Мкада,
Колхозников ограбил и раздел,
И хочет получить себе в награду,
Россию, чтоб устроить беспредел.
05.03.2018 г Андрей Григорьев
Заключительные дебаты закончились потасовкой. Грудинин сбежал из студии!
Смотрите на сайте You Tube.
Вот что творится в загоне Грудинина !
До выборов на пост президента РФ остаётся всего несколько дней, однако до сих пор непонятно, на что рассчитывает кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Что там говорить, если его 53-летний тесть Вячеслав Кутюхин — умный и интеллигентный человек, которого тяжело одурманить предвыборными обещаниями — даже не рассматривает новоявленного зятя в качестве достойного кандидата на президентский пост.
Вячеслав Кутюхин признался журналистам, что сам будет голосовать за действующего президента России Владимира Путина и будет агитировать за него других.
— Я очень давно определился. За нашего нынешнего президента отдаём свой голос с удовольствием, за Путина. Будем агитировать свою семью, соседей, знакомых, чтобы отдавали за него свой голос, — говорит тесть Грудинина.
Сейчас Вячеслав Кутюхин активно готовится к выборам — он возглавляет избирательную комиссию одного из участков в родном Пятигорске.
Вячеслав Кутюхин уже 27 лет работает учителем русс
...ЕщёДо выборов на пост президента РФ остаётся всего несколько дней, однако до сих пор непонятно, на что рассчитывает кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Что там говорить, если его 53-летний тесть Вячеслав Кутюхин — умный и интеллигентный человек, которого тяжело одурманить предвыборными обещаниями — даже не рассматривает новоявленного зятя в качестве достойного кандидата на президентский пост.
Вячеслав Кутюхин признался журналистам, что сам будет голосовать за действующего президента России Владимира Путина и будет агитировать за него других.
— Я очень давно определился. За нашего нынешнего президента отдаём свой голос с удовольствием, за Путина. Будем агитировать свою семью, соседей, знакомых, чтобы отдавали за него свой голос, — говорит тесть Грудинина.
Сейчас Вячеслав Кутюхин активно готовится к выборам — он возглавляет избирательную комиссию одного из участков в родном Пятигорске.
Вячеслав Кутюхин уже 27 лет работает учителем русского языка и литературы в обычной средней общеобразовательной школе № 16 в Пятигорске. На учительскую зарплату и на жизнь он особо не жалуется, хотя условия жизни его семьи весьма драматичны.
Общежитие на окраине Пятигорска выглядит так, словно из него уже давно выселили людей и здание ожидает сноса: снаружи облезлые стены, отвалившиеся куски штукатурки. Внутри всё ещё хуже. На стенах в коридоре видны свежие подтёки и плесень, свисающая с потолка открытая проводка. Здесь в двух комнатах и ютится семья Кутюхиных: тесть Грудинина Вячеслав Кутюхин, его престарелая мать, а также 17-летняя дочь-школьница Полина.
О выборе своей старшей дочери Ксении и о самом Грудинине он говорит неохотно. Видно, что эта тема ему неприятна. Учитель сухо подтверждает, что, мол, да, есть дочка Ксения, которая давно уехала в Москву и живёт с кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым, но официально их брак не зарегистрирован.
Директор совхоза имени Ленина ни разу не виделся со своим тестем и не горит желанием — тот несколько раз приезжал в Москву, но новоявленного зятя дома так и не застал.
Несмотря на то что Ксения родила "красному аграрию" двух детей, он не разводится со своей официальной женой Ириной и не регистрирует с ней отношения. Причем более четырёх лет Грудинин скрывал от законной жены связь с молодой девушкой. Как ранее сообщал Лайф, после болезненных переговоров со своей 57-летней женой Ириной, с которой он вырастил двоих сыновей, Грудинину удалось убедить её формально остаться супругами. Отчасти из-за страха потерять при разводе свои активы и миллиарды.
Правда глаза колит !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так молись на своего Грудинина перед сном !!!!!!!!!!!!!!!
Он тебе квартиру подарит за это !!!!!!!!!!!!!!!