Согласен сколько народов спасла Россия от полного уничтожения в Европе сколько наших людей погибло за них и что взамен получает - оскорбления и плевки в нашу сторону.
<Русский народ есть особенный народ в целом свете, который отличается догадкою, умом, силою. Я знаю это по двадцатилетнему опыту. Бог дал русским особые свойства…верю, взойдет звезда Востока, откуда должен воссиять свет, ибо там (в России) больше, чем где-нибудь хранится под пеплом духа, мощи и силы.> Екатерина Великая.
Если РОССИЯ в наших сердцах и душах ,то никакой троль вонючий , вроде тех которые уже выползли в группе,не способен изменить наше отношение к СВОЕЙ стране,как бы ни изголялся.ИГНОРИРОВАТЬ ТРОЛЕЙ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18