Путин уже 7 раз приказывает госдуме гасить принятие о Детях войны! ОН НИКОГДА НЕ УВАЖАЛ РУССКИХ А УЖ ДЕТИШЕК ПРОШЕДШИХ ЧЕРЕЗ СТОЛЬ ТЯЖКОЕ ЛИОЕНТЬЕ И ТЕМ ПАЧЕ ТАК ЗА ЧТО ЕГО УВАЖАТЬ, А?
Я обращаюсь к вам мои друзья с предложением разместить ко Дню Победы над фашистской Германией своих родителей, сестер, братьев, бабушек и дедушек, погибших и живущих во всех странах - участников Великой Отечественной войны, Второй Мировой войны в статусах социальных сетей - Одноклассниках, ВКонтакте и других. В настоящее время к сожалению нашлись правительства некоторых стран и граждане в этих странах, которые игнорируют, приуменьшают и даже отрицают исторические заслуги советского народа, СССР, её армии, в освобождении стран Европы от фашизма, в разгроме фашистской Германии. При размещении кратко напишите кем и где они служили. Это будет не забываемой памятью о героических подвигах наших предков. Это будет еще одним доказательством, что мы их и их подвиги помним! Это будет еще и доказательством, что мировое сообщество не забывает своих героических воинов, разгромивших фашизм.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8