
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 110
Если ноги отрезать тоже,
Это птица умрет со скуки,
Потому, что сидеть не сможет.
У Ивана отнимешь рифму,
Что клешню оторвешь у краба.
Потому что Ванек без рифмы
Все равно, что **** без бабы! (Е.Куприн, 16.10.2016)
Украина, конечно, смешное государство.
И народ там живет веселый.
Вот только бы они еще людей не убивали.
Отойди, генацвале! – Ганнапольский вылил на грузинский народ ушат грязи
Украинцы не должны верить Грузии, которая предала Украину во время голосования в ПАСЕ.
Об этом в программе “100 с Ганапольским” заявил бывший ведущий радиостанции “Эхо Москвы” Матвей Ганапольский, перебравшийся в Киев и получивший украинское гражданство.
“На сессии ПАСЕ произошла, казалось бы, невероятная вещь: Грузия не поддержала, не проголосовала за резолюцию, осуждающую Россию, признающую агрессию против Украины, объявляющую территорию Крыма и Донбасса оккупированной и требующей уход с этих территорий”, – возмущается бывший российский, а ныне сотрудник украинских СМИ. " Так что ес
...ЕщёОтойди, генацвале! – Ганнапольский вылил на грузинский народ ушат грязи
Украинцы не должны верить Грузии, которая предала Украину во время голосования в ПАСЕ.
Об этом в программе “100 с Ганапольским” заявил бывший ведущий радиостанции “Эхо Москвы” Матвей Ганапольский, перебравшийся в Киев и получивший украинское гражданство.
“На сессии ПАСЕ произошла, казалось бы, невероятная вещь: Грузия не поддержала, не проголосовала за резолюцию, осуждающую Россию, признающую агрессию против Украины, объявляющую территорию Крыма и Донбасса оккупированной и требующей уход с этих территорий”, – возмущается бывший российский, а ныне сотрудник украинских СМИ. " Так что если приедете в Грузию и вам будут волшебным грузинским многоголосьем петь песни о вечной дружбе, скажите грузинам простую фразу: “Отойди, генацвале”, – призвал Ганапольский.