- Это как? - Ну, тот вывел евреев из Египта и 40 лет плутал по пути в Землю Обетованную, а этот увел хохлов от России и теперь 40 лет будет плутовать по пути в Евросоюз. - Ох, Сема, не оказался бы этот шлимазл Сусаниным!
Украина распалась и уже не будет единым целым. Война брат на брата к доброму не приведёт. Вам так хочется, чтобы распалась Россия, что вы принимаете желаемое за действительное. Эти тщетные старания вызывают у многих улыбку.
Подивіться москалі, і подавіться... Саме із-за цього "віджатого" клаптика української землі (зліва відмічено стрілочкою, 0,01відсоток вашої території) ви стали найбільшими підарасами планети Земля і єдиним нашим ворогом. Саме із-за цього клаптика вам нічого жерти і пити. Вас ніхто не хоче впускати на відпочинок, готелі і ресторани не хочуть вас бачити своїми гостями.. Ви - збочені окупанти і вбивці... Подумайте, нащо ви це зробили.. Віднині ви - ще й пепсі-кока-кола-помиї... Подавіться, покидьки!
Выделенные Украине миллиарды американских долларов привели страну к гражданской войне, при этом США стремятся сохранить влияние на украинскую политику через НКО и СМИ, так как Украина является для американцев важным элемент...
Это я зомбированый?Ты недалёкий понять не сможешь,что это не моя беда ,а радость.Да меня так родители воспитывали,Родину любить,хотя тебе как видно такие понятия неведомыИ пусть я буду маленьким и слабым,но в отличии от тебя пустобреха слабосракого у меня есть свое мнение и я тебе его и высказываю.Да мне не всё нравится что творится в моей стране, врагов полно ,но она всё-же очень больщая и как бы тебе этого не хотелось,ВЕЛИКАЯ !Путины приходят и уходят а Россия остается Россией.Да при ВВП Крымом приросла.Вас же это выворачивает на изнанку,вот вы и визжите от безысходности и злобы насмотревшись дуроскопа.Поживем поглядим ,что и когда распадётся,время покажет.Я не вижу ничего плохого в творчестве Киселёва и Соловьёва,это вам правда глаз колет.Никогда вам серогорбым не одолеть Россию,потому как хребта у вас нет и духа с гулькин член. Je vous plains frantsuz.Ty si têtu que toute âne serait vous envier .
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек. Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским к...ЕщёГоспода хорошие, антиамериканцы воинственные, партиоты румяные, троллюшки холёные, граждане верные запутинские!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек. Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским коридорам!.. Спаси нас, мы — хорошие, просто на лицо ужасные, но внутри-то — добряки, коих свет не видывал! Просто мы искали свой путь, а Путин нас запутал. Мы — не такие! Мы — мирные люди! Мы зарыли наш бронепоезд, оттащив его с запасного пути на помойку!.. Поверь нам еще раз!..»
И вы жутко удивитесь тому, что вашим крокодиловым слезам никто не поверит. Ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Один раз, в 1991 году, вам дали шанс. Вы использовали его для набивания собственных карманов, разорения своей страны и раздувания нефтяными отрыжками мифа о каком-то там величии. Это вы преподали миру наглядный урок на тему «Как нельзя верить русским».
Мне вас не жаль. Себя — лишь отчасти. Наверное, плохо и мало объяснял, был неубедителен или наивен, полагая, что быстро разберетесь, как только чекисты проявят себя «во всей красе». Вы не захотели — ни разбираться, ни противостоять беспределу. Напротив — подхватили пропагандистскую истерику, активно участвовали в восхвалении абсолютного зла и испачкались по самую макушку.
А скоро баррель — по 20$. Весной уже — тридцатник, а к лету — полный привет. Я даже не призываю вас выключить телевизор и включить голову. И не злорадствую. Просто предупреждаю: готовьтесь к самому худшему развитию событий. А Россию уже не спасти. Вашими молитвами, дошедшими с помощью чекиста Гундяя до самых адовых глубин…
Какой пафос!Наверняка речь перед зеркалом репетировал.А ты знаешь ,что будет когда нефть вообще будет бесплатно?А баксы по300р.?Язнаю.Россия будет жить,а вы так и будете скулить,предсказатели бестолковые.
Экономика Украины в 2016 году: потери несовместимые с "жизнью"
Праздничное настроение всегда сопутствует новогодним праздникам, но в этот период его "затемняет" пессимистичные ожидания. Они сродни ощущению надвигающейся катастрофы. "Айсберг" уже давно ждет украинский "Титаник", они обязательно встретятся в Новом году
Экономику Украины в новом году не ожидает ничего хорошего. Мы вступаем в Новый год в состоянии государственного дефолта, с громадным внешним долгом и перспективой потери всех рынков сбыта своей продукции. От экономического краха Украину может спасти только откровенное нежелание "западных партнеров" признавать свое поражение в деле выращивания демократического режима на постсоветской "закваске". RIA News Bloomberg: глубина падения украинской экономики впечатляет Картина маслом Результаты "гибридной войны" с Россией, которую и не думает прекращать
...ЕщёЭкономика Украины в 2016 году: потери несовместимые с "жизнью"
Праздничное настроение всегда сопутствует новогодним праздникам, но в этот период его "затемняет" пессимистичные ожидания. Они сродни ощущению надвигающейся катастрофы. "Айсберг" уже давно ждет украинский "Титаник", они обязательно встретятся в Новом году
Экономику Украины в новом году не ожидает ничего хорошего. Мы вступаем в Новый год в состоянии государственного дефолта, с громадным внешним долгом и перспективой потери всех рынков сбыта своей продукции. От экономического краха Украину может спасти только откровенное нежелание "западных партнеров" признавать свое поражение в деле выращивания демократического режима на постсоветской "закваске". RIA News Bloomberg: глубина падения украинской экономики впечатляет Картина маслом Результаты "гибридной войны" с Россией, которую и не думает прекращать неистовый Яценюк, могут обеспечить "похороны" экономики Украины в следующем году. Мы вступаем в 2016 год в состоянии государственного дефолта, спровоцированного от начала и до конца политикой правительства под руководством Арсения Петровича "Кулявлоб".
Гадалка предсказывает майдауну его будущее ! - Я вижу роскошную виллу, "Феррари ", бассейн и красивую молодую девушку. Я так же вижу Вас. Вы стоите и смотрите на все это через дырку в заборе!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46
18:30Знаете, Фима, этот Вальцман шо тот Моисей.
- Это как?
- Ну, тот вывел евреев из Египта и 40 лет плутал по пути в Землю Обетованную, а этот увел хохлов от России и теперь 40 лет будет плутовать по пути в Евросоюз.
- Ох, Сема, не оказался бы этот шлимазл Сусаниным!
Об этом украинские патриоты сообщают в паблике "Нова Горлівка" в Facebook.
"Возможно...не вспугнуть бы... возможно, что всё же идут перемены к лучшему. По словам одного из российских военных, находящегося в городе — военная кампания может закончиться в мае.
Военные стратеги из Генштаба РФ переоценили свои возможности, просчитались в планах и винят во всём свою разведку, предоставлявшую, мягко говоря, не правдивую информацию, в части поддержки населения, экономического потенциала и прочей гражданской информации.
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fglavred.info%2Fpolitika%2Fpartizany-gorlovki-zametili-peremeny-k-luchshemu-voyna-mozhet-zakonchitsya-v-mae-351691.html&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=64798635463980&st._aid=GroupTopicLayer_open...ЕщёВойна может закончиться уже к маю 2016-го, поскольку оккупанты переоценили свои силы и степень их поддержки местным населением.
Об этом украинские патриоты сообщают в паблике "Нова Горлівка" в Facebook.
"Возможно...не вспугнуть бы... возможно, что всё же идут перемены к лучшему. По словам одного из российских военных, находящегося в городе — военная кампания может закончиться в мае.
Военные стратеги из Генштаба РФ переоценили свои возможности, просчитались в планах и винят во всём свою разведку, предоставлявшую, мягко говоря, не правдивую информацию, в части поддержки населения, экономического потенциала и прочей гражданской информации.
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fglavred.info%2Fpolitika%2Fpartizany-gorlovki-zametili-peremeny-k-luchshemu-voyna-mozhet-zakonchitsya-v-mae-351691.html&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=64798635463980&st._aid=GroupTopicLayer_openLink
Саме із-за цього "віджатого" клаптика
української землі (зліва відмічено стрілочкою,
0,01відсоток вашої території) ви стали
найбільшими підарасами планети Земля і
єдиним нашим ворогом.
Саме із-за цього клаптика вам нічого жерти і
пити.
Вас ніхто не хоче впускати на відпочинок,
готелі і ресторани не хочуть вас бачити своїми
гостями..
Ви - збочені окупанти і вбивці...
Подумайте, нащо ви це зробили..
Віднині ви - ще й пепсі-кока-кола-помиї...
Подавіться, покидьки!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек.
Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским к...ЕщёГоспода хорошие, антиамериканцы воинственные, партиоты румяные, троллюшки холёные, граждане верные запутинские!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек.
Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским коридорам!.. Спаси нас, мы — хорошие, просто на лицо ужасные, но внутри-то — добряки, коих свет не видывал! Просто мы искали свой путь, а Путин нас запутал. Мы — не такие! Мы — мирные люди! Мы зарыли наш бронепоезд, оттащив его с запасного пути на помойку!.. Поверь нам еще раз!..»
И вы жутко удивитесь тому, что вашим крокодиловым слезам никто не поверит. Ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Один раз, в 1991 году, вам дали шанс. Вы использовали его для набивания собственных карманов, разорения своей страны и раздувания нефтяными отрыжками мифа о каком-то там величии. Это вы преподали миру наглядный урок на тему «Как нельзя верить русским».
Мне вас не жаль. Себя — лишь отчасти. Наверное, плохо и мало объяснял, был неубедителен или наивен, полагая, что быстро разберетесь, как только чекисты проявят себя «во всей красе». Вы не захотели — ни разбираться, ни противостоять беспределу. Напротив — подхватили пропагандистскую истерику, активно участвовали в восхвалении абсолютного зла и испачкались по самую макушку.
А скоро баррель — по 20$. Весной уже — тридцатник, а к лету — полный привет.
Я даже не призываю вас выключить телевизор и включить голову. И не злорадствую. Просто предупреждаю: готовьтесь к самому худшему развитию событий. А Россию уже не спасти. Вашими молитвами, дошедшими с помощью чекиста Гундяя до самых адовых глубин…
Праздничное настроение всегда сопутствует новогодним праздникам, но в этот период его "затемняет" пессимистичные ожидания. Они сродни ощущению надвигающейся катастрофы. "Айсберг" уже давно ждет украинский "Титаник", они обязательно встретятся в Новом году
Экономику Украины в новом году не ожидает ничего хорошего. Мы вступаем в Новый год в состоянии государственного дефолта, с громадным внешним долгом и перспективой потери всех рынков сбыта своей продукции. От экономического краха Украину может спасти только откровенное нежелание "западных партнеров" признавать свое поражение в деле выращивания демократического режима на постсоветской "закваске". RIA News Bloomberg: глубина падения украинской экономики впечатляет Картина маслом Результаты "гибридной войны" с Россией, которую и не думает прекращать
...ЕщёЭкономика Украины в 2016 году: потери несовместимые с "жизнью"Праздничное настроение всегда сопутствует новогодним праздникам, но в этот период его "затемняет" пессимистичные ожидания. Они сродни ощущению надвигающейся катастрофы. "Айсберг" уже давно ждет украинский "Титаник", они обязательно встретятся в Новом году
Экономику Украины в новом году не ожидает ничего хорошего. Мы вступаем в Новый год в состоянии государственного дефолта, с громадным внешним долгом и перспективой потери всех рынков сбыта своей продукции. От экономического краха Украину может спасти только откровенное нежелание "западных партнеров" признавать свое поражение в деле выращивания демократического режима на постсоветской "закваске". RIA News Bloomberg: глубина падения украинской экономики впечатляет Картина маслом Результаты "гибридной войны" с Россией, которую и не думает прекращать неистовый Яценюк, могут обеспечить "похороны" экономики Украины в следующем году. Мы вступаем в 2016 год в состоянии государственного дефолта, спровоцированного от начала и до конца политикой правительства под руководством Арсения Петровича "Кулявлоб".