А ты вообще кто?? Что из себя представляешь? У тебя даже лица нет! (спину и то позаимствовал). И еще рассуждаешь про дебилизм! Кто тебе сказал,что то что ты мелешь - это и есть истина?????
Ай-яй-яй! Чего возомнил-то о себе??? По крайней мере не скромно о себе так. Надо что-бы окружающие так говорили о тебе,а не ты сам! Что ,вызываешь меня своими глупыми вбросами на ответы ? Хоть на хлеб заработал??? Кушайте, не обляпайтесь!!
"Афанасич" женись на "Редком" будет редкий союз. Будете на пару петь дуэтом! Может всем уйти с темы ,будете друг другу одни и те же слизанные тексты отправлять???
Ещё раз о либерастах: Говорят одно, делают другое, а думают третье. Недавно разговор состоялся с их классическим представителем. Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье. Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве. Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят! Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно. Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником? Откуда у ва
...Ещё
Ещё раз о либерастах: Говорят одно, делают другое, а думают третье. Недавно разговор состоялся с их классическим представителем. Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье. Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве. Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят! Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно. Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником? Откуда у вас, гражданин либераст, на все это деньги? Вы воруете и поэтому так неплохо живете? Если вы вор, то должны сидеть в тюрьме. Если вы вор, то какие у вас претензии к Путину, он, по вашей логике, ваш товарищ по камере, но никак не идейный враг. Если вы вор, то начните с себя. Отдайте то, что наворовали, в казну. Как это сделала Васильева и с чистой совестью на свободу! Но никто из них не признается в том, что ворует. Все говорят, что заработали честным трудом. Все, до копейки, на трудовую зарплату! Но позвольте, гражданин либераст, как можно при таком правительстве, которое вы мне обрисовали, что-то заработать честным трудом?! Или, таки, можно? Тогда тем более непонятны ваши претензии к Путину. Вы честным трудом, в России, заработали миллионы баксов и обеспечили себя и своих детей благополучием и даже, местами, роскошью. Честно работая, честно получая зарплату, честно платя налоги в казну. И все это в России, при царьке, который ворует и никому житья не дает? Таки возникает когнитивный диссонанс. Если вы вор, то какие претензии к Путину? Если вы все заработали честным трудом, то тем более - какие претензии к Путину? Аполитично рассуждаете, клянусь, честное слово, товарищи!
это собатаж не верьте ни кому в этой писанине это падлы хохлы пишут мрази они делают смуту нам все прекратите слушать их мы живем нормально в россии нам все прекрасно пошли все но хер мы с путиным мы с россией твари все хохляцкие предатели и бендеры предатели всего и забыли когда жили прекрасно когда правили страной ваши хохлы как хрущев вот им что надо жить **** в шеколаде а работать нехотят все перекрыть вам надо все жабры мрази
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек. Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским к...ЕщёГоспода хорошие, антиамериканцы воинственные, партиоты румяные, троллюшки холёные, граждане верные запутинские!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек. Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским коридорам!.. Спаси нас, мы — хорошие, просто на лицо ужасные, но внутри-то — добряки, коих свет не видывал! Просто мы искали свой путь, а Путин нас запутал. Мы — не такие! Мы — мирные люди! Мы зарыли наш бронепоезд, оттащив его с запасного пути на помойку!.. Поверь нам еще раз!..»
И вы жутко удивитесь тому, что вашим крокодиловым слезам никто не поверит. Ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Один раз, в 1991 году, вам дали шанс. Вы использовали его для набивания собственных карманов, разорения своей страны и раздувания нефтяными отрыжками мифа о каком-то там величии. Это вы преподали миру наглядный урок на тему «Как нельзя верить русским».
Мне вас не жаль. Себя — лишь отчасти. Наверное, плохо и мало объяснял, был неубедителен или наивен, полагая, что быстро разберетесь, как только чекисты проявят себя «во всей красе». Вы не захотели — ни разбираться, ни противостоять беспределу. Напротив — подхватили пропагандистскую истерику, активно участвовали в восхвалении абсолютного зла и испачкались по самую макушку.
А скоро баррель — по 20$. Весной уже — тридцатник, а к лету — полный привет. Я даже не призываю вас выключить телевизор и включить голову. И не злорадствую. Просто предупреждаю: готовьтесь к самому худшему развитию событий. А Россию уже не спасти. Вашими молитвами, дошедшими с помощью чекиста Гундяя до самых адовых глубин…
Ещё раз о либерастах: ИМ ВСЁ МАЛО И ВСЁ ПЛОХО!!!В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПИШУТ КАК ИМ ПЛОХО!!! Говорят одно, делают другое, а думают третье. Недавно разговор состоялся с их классическим представителем. Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье. Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве. Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят! Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно. Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником? Откуда...ЕщёЕщё раз о либерастах: ИМ ВСЁ МАЛО И ВСЁ ПЛОХО!!!В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПИШУТ КАК ИМ ПЛОХО!!! Говорят одно, делают другое, а думают третье. Недавно разговор состоялся с их классическим представителем. Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье. Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве. Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят! Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно. Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником? Откуда у вас, гражданин либераст, на все это деньги? Вы воруете и поэтому так неплохо живете? Если вы вор, то должны сидеть в тюрьме. Если вы вор, то какие у вас претензии к Путину, он, по вашей логике, ваш товарищ по камере, но никак не идейный враг. Если вы вор, то начните с себя. Отдайте то, что наворовали, в казну. Как это сделала Васильева и с чистой совестью на свободу! Но никто из них не признается в том, что ворует. Все говорят, что заработали честным трудом. Все, до копейки, на трудовую зарплату! Но позвольте, гражданин либераст, как можно при таком правительстве, которое вы мне обрисовали, что-то заработать честным трудом?! Или, таки, можно? Тогда тем более непонятны ваши претензии к Путину. Вы честным трудом, в России, заработали миллионы баксов и обеспечили себя и своих детей благополучием и даже, местами, роскошью. Честно работая, честно получая зарплату, честно платя налоги в казну. И все это в России, при царьке, который ворует и никому житья не дает? Таки возникает когнитивный диссонанс. Если вы вор, то какие претензии к Путину? Если вы все заработали честным трудом, то тем более - какие претензии к Путину? Аполитично рассуждаете, клянусь, честное слово, товарищи! http://ok.ru/profile/568247254204/statuses/64752030266812
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 355
Ещё раз о либерастах: Говорят одно, делают другое, а думают третье.
...ЕщёНедавно разговор состоялся с их классическим представителем.
Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье.
Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве.
Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят!
Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно.
Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником?
Откуда у ва
Ещё раз о либерастах: Говорят одно, делают другое, а думают третье.
http://ok.ru/profile/568247254204/statuses/64752030266812Недавно разговор состоялся с их классическим представителем.
Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье.
Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве.
Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят!
Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно.
Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником?
Откуда у вас, гражданин либераст, на все это деньги?
Вы воруете и поэтому так неплохо живете? Если вы вор, то должны сидеть в тюрьме.
Если вы вор, то какие у вас претензии к Путину, он, по вашей логике, ваш товарищ по камере, но никак не идейный враг.
Если вы вор, то начните с себя. Отдайте то, что наворовали, в казну. Как это сделала Васильева и с чистой совестью на свободу!
Но никто из них не признается в том, что ворует. Все говорят, что заработали честным трудом. Все, до копейки, на трудовую зарплату!
Но позвольте, гражданин либераст, как можно при таком правительстве, которое вы мне обрисовали, что-то заработать честным трудом?!
Или, таки, можно? Тогда тем более непонятны ваши претензии к Путину.
Вы честным трудом, в России, заработали миллионы баксов и обеспечили себя и своих детей благополучием и даже, местами, роскошью. Честно работая, честно получая зарплату, честно платя налоги в казну. И все это в России, при царьке, который ворует и никому житья не дает?
Таки возникает когнитивный диссонанс. Если вы вор, то какие претензии к Путину?
Если вы все заработали честным трудом, то тем более - какие претензии к Путину?
Аполитично рассуждаете, клянусь, честное слово, товарищи!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек.
Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским к...ЕщёГоспода хорошие, антиамериканцы воинственные, партиоты румяные, троллюшки холёные, граждане верные запутинские!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек.
Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским коридорам!.. Спаси нас, мы — хорошие, просто на лицо ужасные, но внутри-то — добряки, коих свет не видывал! Просто мы искали свой путь, а Путин нас запутал. Мы — не такие! Мы — мирные люди! Мы зарыли наш бронепоезд, оттащив его с запасного пути на помойку!.. Поверь нам еще раз!..»
И вы жутко удивитесь тому, что вашим крокодиловым слезам никто не поверит. Ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Один раз, в 1991 году, вам дали шанс. Вы использовали его для набивания собственных карманов, разорения своей страны и раздувания нефтяными отрыжками мифа о каком-то там величии. Это вы преподали миру наглядный урок на тему «Как нельзя верить русским».
Мне вас не жаль. Себя — лишь отчасти. Наверное, плохо и мало объяснял, был неубедителен или наивен, полагая, что быстро разберетесь, как только чекисты проявят себя «во всей красе». Вы не захотели — ни разбираться, ни противостоять беспределу. Напротив — подхватили пропагандистскую истерику, активно участвовали в восхвалении абсолютного зла и испачкались по самую макушку.
А скоро баррель — по 20$. Весной уже — тридцатник, а к лету — полный привет.
Я даже не призываю вас выключить телевизор и включить голову. И не злорадствую. Просто предупреждаю: готовьтесь к самому худшему развитию событий. А Россию уже не спасти. Вашими молитвами, дошедшими с помощью чекиста Гундяя до самых адовых глубин…
Недавно разговор состоялся с их классическим представителем.
Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье.
Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве.
Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят!
Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно.
Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником?
Откуда...ЕщёЕщё раз о либерастах: ИМ ВСЁ МАЛО И ВСЁ ПЛОХО!!!В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПИШУТ КАК ИМ ПЛОХО!!! Говорят одно, делают другое, а думают третье.
Недавно разговор состоялся с их классическим представителем.
Предыстория. Человеку за 60. На пенсии. Живет в своем доме в Подмосковье.
Дом стоит шесть знаков в долларах. Своя машина, пара квартир в Москве.
Прицепился ко мне с Васильевой. Вооот, говорили же тебе, что ее отпустят!
Путин мелкий царек (при этом такое брезгливое выражение лица делается, что аж страшно), ворует миллиардами, экономика в клочьях, ничего хорошего при его правлении не было, нет и не будет.Ну, допустим, Путин всеслил, себе залил, не дает России вздохнуть свободно.
Тогда позвольте поинтересоваться - откуда у вас дом за лямы лямов, немецкие машины, квартиры, поездки в Европу, лютая тоска по хамону и камамберам, с их буржуйским ценником?
Откуда у вас, гражданин либераст, на все это деньги?
Вы воруете и поэтому так неплохо живете? Если вы вор, то должны сидеть в тюрьме.
Если вы вор, то какие у вас претензии к Путину, он, по вашей логике, ваш товарищ по камере, но никак не идейный враг.
Если вы вор, то начните с себя. Отдайте то, что наворовали, в казну. Как это сделала Васильева и с чистой совестью на свободу!
Но никто из них не признается в том, что ворует. Все говорят, что заработали честным трудом. Все, до копейки, на трудовую зарплату!
Но позвольте, гражданин либераст, как можно при таком правительстве, которое вы мне обрисовали, что-то заработать честным трудом?!
Или, таки, можно? Тогда тем более непонятны ваши претензии к Путину.
Вы честным трудом, в России, заработали миллионы баксов и обеспечили себя и своих детей благополучием и даже, местами, роскошью. Честно работая, честно получая зарплату, честно платя налоги в казну. И все это в России, при царьке, который ворует и никому житья не дает?
Таки возникает когнитивный диссонанс. Если вы вор, то какие претензии к Путину?
Если вы все заработали честным трудом, то тем более - какие претензии к Путину?
Аполитично рассуждаете, клянусь, честное слово, товарищи! http://ok.ru/profile/568247254204/statuses/64752030266812