11:00 в ДК Строителей Северодонецка началась открытая 8 сессия 7 созыва городского совета. Как сообщает корреспондент informator.lg.ua с места событий, на сессии зарегистрировался 31 депутат из 36 избранных. Также на сессии присутствуют народные депутаты Олег Ляшко, Алексей Кириченко и Денис Силантьев.
В ходе сессии народный депутат и лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко обратился к местным депутатам с предложением принять объединяющее решение: “лишить звания почетных граждан города Северодонецка Александра Ефремова и Олексея Кунченко”. Данное решение поддержали 29 депутатов из 31 присутствующего, двое проголосовали против.
Также депутаты проголосовали за признание Росссийской федерации государством агрессором. За это решение отдали голоса 19 депутатов. Двое были против, один воздержался.
Секретарь городского совета и исполняющий обязанности городского головы Григорий Приге
...Ещё
25 февраля в
11:00 в ДК Строителей Северодонецка началась открытая 8 сессия 7 созыва городского совета. Как сообщает корреспондент informator.lg.ua с места событий, на сессии зарегистрировался 31 депутат из 36 избранных. Также на сессии присутствуют народные депутаты Олег Ляшко, Алексей Кириченко и Денис Силантьев.
В ходе сессии народный депутат и лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко обратился к местным депутатам с предложением принять объединяющее решение: “лишить звания почетных граждан города Северодонецка Александра Ефремова и Олексея Кунченко”. Данное решение поддержали 29 депутатов из 31 присутствующего, двое проголосовали против.
Также депутаты проголосовали за признание Росссийской федерации государством агрессором. За это решение отдали голоса 19 депутатов. Двое были против, один воздержался.
Секретарь городского совета и исполняющий обязанности городского головы Григорий Пригеба проигнорировал просьбу из зала огласить имена тех, кто голосовал против данных решений.
Нам пишут: "Если руина рухнет - нас всех накроет обломками!" Господа, рухнуть может здание, а усраина - выгребная яма. Надо просто стоять подальше, чтобы не забрызгало дерьмом !
Украинское государство должно рассмотреть вопрос о декоммунизации колбасных изделий, выпускающихся под марками «Московская», «Кремлёвская» и «Императорская». Соответствующий призыв в своем блоге обнародовал депутат горсовета Киева от националистической партии «Свобода» Руслан Андрийко. Как по мне, то это последствия празднования Нового года.
ЕС осознанно позволяет Порошенко добивать Украину — Азаров. Руководители Евросоюза прекрасно знают, что с нынешней властью в Киеве победить коррупцию на Украине и спасти экономику страны не получится. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Отношение Киева и ЕС Азаров назвал лицемерием. Он напомнил, как в 2005 году тогдашний секретарь Совета по национальной безопасности и обороне Петр Порошенко и правительство Юлии Тимошенко были уличены в «чудовищной коррупции». Спустя десять лет все эти люди стали борцами с коррупцией на Украине. «И хотя фактов коррупции более чем достаточно: здесь и аферы Кононенко, махинации с земельными участками, факты, приведенные председателем киевского апелляционного суда А. Чернушенко по рейдерскому захвату «Укргаздобычи», и давление на судей и следователей, и прямые заявления министра экономики, и последнее заявление Авакова об имеющихся у него фактах присвоения средств МВФ, тем не
...Ещё
ЕС осознанно позволяет Порошенко добивать Украину — Азаров. Руководители Евросоюза прекрасно знают, что с нынешней властью в Киеве победить коррупцию на Украине и спасти экономику страны не получится. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Отношение Киева и ЕС Азаров назвал лицемерием. Он напомнил, как в 2005 году тогдашний секретарь Совета по национальной безопасности и обороне Петр Порошенко и правительство Юлии Тимошенко были уличены в «чудовищной коррупции». Спустя десять лет все эти люди стали борцами с коррупцией на Украине. «И хотя фактов коррупции более чем достаточно: здесь и аферы Кононенко, махинации с земельными участками, факты, приведенные председателем киевского апелляционного суда А. Чернушенко по рейдерскому захвату «Укргаздобычи», и давление на судей и следователей, и прямые заявления министра экономики, и последнее заявление Авакова об имеющихся у него фактах присвоения средств МВФ, тем не менее, с героическим лицом Порошенко рассказывает о пламенной борьбе с коррупцией», — замечает Азаров, ссылаясь на выступление президента Украины на конференции по безопасности в Мюнхене. Он подчеркнул, что руководители ЕС не могут не знать, что это лишь видимость борьбы с коррупцией. «Когда я работал премьер-министром, то мне докладывали, что западные спецслужбы собирают информацию о коррупционных связях политиков Украины, — отметил бывший глава правительства. — Не думаю, что с той поры что-то изменилось». Однако Европа продолжает слушать истории Порошенко и молчать. «Возникает простой вопрос. Знают и слушают эти речи Порошенко и молчат. Сплошное лицемерие. Постоянно упрекают киевский режим в отсутствии реальной борьбы с коррупцией, прекрасно зная, что те, кого они упрекают, как раз и возглавляют все коррупционные схемы в Украине», — подчеркнул политик. Азаров обратил внимание, что от крушения экономики Украины, которого не миновать с нынешней властью, пострадают именно простые граждане. «Когда же закончится эта игра? Она ведь не безобидна, — замечает он. — С одной стороны, разворовываются деньги западных налогоплательщиков, а с другой стороны, украинцам, их детям и внукам придется долго и трудно отдавать эти долги и кредиты. Ведь прощать долги Украине никто не будет. Пора это уже осознать всем». В качестве примера он указал, что с 1 марта электричество в стране подорожает еще на 25%. «Так что простые люди за воровство Порошенко, Яценюка и Ко расплачиваются уже сейчас», — резюмировал Азаров
КПРФ ставит вопрос о само роспуске ЕР как партии которая не оправдала доверие народа. У меня у колхозника на эту идею КПРФ два совершенно противоположных ответа. Первый. Путин поддержит эту идею так как на самом деле ЕР морально обанкротилась в глазах народа. Ведь не зря же Путин дистанцировался от ЕР и создал ОНФ. Этот жест позволит Путину вырасти в глазах народа и поиграть в демократию. Но с кем, с какой партией сия власть пойдёт на предстоящие парламентские выборы?. Правильно с ОНФ. Не зря же её так Путин горячо опекает. Осталось самая малость объявить ОНФ партией. Тем более. что по новому уставу ОНФ членство в этой организации уже персональное. Дело за не большим выбрать то время, чтобы не опоздать с принятием этого решения и не поспешить. ПОСПЕШИШЬ людей насмешишь. И второй вариант, в моём понятии это более приемлемый вариант для властей: НИ КАКОГО РОСПУСКА ЕР. Но для этого необходимо какими то деяниями поднять престиж этой проворовавшейся партии в глазах народа. Им надо пр...ЕщёКПРФ ставит вопрос о само роспуске ЕР как партии которая не оправдала доверие народа. У меня у колхозника на эту идею КПРФ два совершенно противоположных ответа. Первый. Путин поддержит эту идею так как на самом деле ЕР морально обанкротилась в глазах народа. Ведь не зря же Путин дистанцировался от ЕР и создал ОНФ. Этот жест позволит Путину вырасти в глазах народа и поиграть в демократию. Но с кем, с какой партией сия власть пойдёт на предстоящие парламентские выборы?. Правильно с ОНФ. Не зря же её так Путин горячо опекает. Осталось самая малость объявить ОНФ партией. Тем более. что по новому уставу ОНФ членство в этой организации уже персональное. Дело за не большим выбрать то время, чтобы не опоздать с принятием этого решения и не поспешить. ПОСПЕШИШЬ людей насмешишь. И второй вариант, в моём понятии это более приемлемый вариант для властей: НИ КАКОГО РОСПУСКА ЕР. Но для этого необходимо какими то деяниями поднять престиж этой проворовавшейся партии в глазах народа. Им надо придумать какие то послабления, какие то подачки для этого народа. Не зря же едросовец Андрей Михеев уже заговорил о поднятии МРОТ до прожиточного минимума. Поэтому нам гражданам нужно быть готовым к тому чтобы устоять от каких либо ПЕЧЕНЮШЕК и других временных послаблений от слуг наших. Все эти подачки потом боком выйдут. И последнее. То что ОНФ сместит ЕР с политического Олимпа это однозначно, дело за временем.
Уважаемый Александр Стадник, ваш призыв вернуть Крым, отстать от Донбаса , это всё ещё не осознанная вами ситуация куда вы влипли кинувшись в объятия Европы. Европа вам уже кукиш показала. А чтобы наладить мосты с Россией вам мешает хохляцкий менталитет . Если доступно, то это удивительное ВАШЕ упрямство, граничащее с дурью. У вас нет другого пути как жить в дружбе и согласии с Россией. Чем быстрее вы это осознаете тем меньше вы нахлебаетесь ГОРЯ. А какой у нас президент это наши проблемы и оставьте их нам, Мы без ваших рекомендаций уверен обойдёмся. Вы своим Порошенко можете носиться как на Украине говорят КАК ДУРНИ С ПИСАНОЙ ТОРБОЙ. А можете не носиться, это ваши опять проблемы. Но если ваш Ляшко уже задался вопросом: "А КАКОЙ ДУРАК ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЕ С ес?" ТО ВАШИ ДЕЛА КРИТИЧЕСКИЕ. ОНИ ТОЛЬКО НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ.
Люди как мы можем жить достойно, если в структуре нашего бюджета на социальные выплаты идёт только 30%, а за последнее время снизился сей % до 27. В США 50%, В Германии-60%. Если бы Россия была штатом США, то ВВП нашей страны занимала бы 4-е место после Калифорнии, Техаса, Нью-Иорк, Но зато число миллиардеров у нас на уровне мировых держав. Когда Э.Памфилова доложила Путину о диком расслоении населения страны по зажиточности, что чревато как она выразилась МАЙДАНОМ, РЕАКЦИЯ ГАРАНТА БЫЛА более чем скромная. В разговоре с соседкой, которая получает пенсию 9 тыс. выяснилось, что она голосовала и будет голосовать за ЕР,. потому что они её (пенсию) выплачивают регулярно. Вот это напугал алкаш свой народ своими задержками по выплате пенсий, что спустя 15 лет готов молиться на ЕР. Может и Путин за это так благодарен ельцину, что воздвиг ему такой мемориал?
Посмотрите Люди какие отзыва граждан страны о деятельности Путина. На сайте: «Самое интересное в блогах за 31 марта 16г» в разделе: «Какую оценку вы бы дали работе президента РФ?. Левада-Центр насчитал 81% тех, кто ратует за Путина. Прямой опрос показал, что только 30% поддерживают Путина. 61% совершенно его не поддерживают. И самое страшное это в комментариях. Сколько не довольства (даже злобы) от тех имеющихся фактах жесточайшей не справедливости высказывают граждане. В поддержку Путина высказываются единицы. Неужели власть не смотрит и не анализирует официальные сайты и не делает для себя ни каких выводов. Но то что мы на этом уровне рвём глотки, кто «ЗА» , кто «ПРОТИВ» это явно сотрясение воздуха в своём никчёмном мирке. Но как можно не обращать внимания на официальные сайты. Это как надо не считаться с народом?
У меня , уважаемая Евгения, сложилось впечатление что вы больше хотите пообщаться со мной нежели с Олегом. Вы или слишком за зомбированы, или живёте с зашоренными очами, либо сыты и вам конечно очень даже не хочется что то менять для себя и своих близких. А то что половина населения в самой богатой стране влачит жалкое существование, это не волнует упырей присосавшихся к телу народа. Как можно позволить этой власти (с молчаливого согласия гаранта) позволять такому дикому расслоению населения по зажиточности? Даже Э.Памфилова, О.Голодец на днях высказали своё не понимание этих фактов. Они тоже по вашему завербованы? И Олегу. Неужели из 145 миллионов граждан нет достойного человека который мог бы в конце концов начать работать на благо народа, а не на богатых?
Жаль, Олег, что такой для себя вывод не могут сделать все. А поэтому пашут за копейки. На какой хрен в стране создан Фонд Занятости?. А для того чтобы создать многомиллионную армию безработных. И вот когда кто то начинает вслух возмущаться ему показывают на ворота. А вместо него беру ещё более дешевую раб. силу. Эта затея нужна только эксплуататорам. Но народ уже зримо просыпается. Власти судорожно ищут чтобы такое придумать, чтобы задобрить народ. Ведь выборы не за горами. Уже и пенсию заговаривают проиндексировать, и МРОТ повысить на 1500 руб. Но народ не должен клюнуть на эти подачки. Не проголосуем против ЕР вот точно тогда запоём ЛАЗАРЯ!
Голосуй хоть за черта,они и в дьявола перекрасяться ,это как в фильме ,,свадьба в малиновке'',тут нужен метод бей белых пока не покраснеют,бей красных пока не побелеют,люди за время этой дерьмократии потеряли и стыд и совесть
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 478
Николай и Мария Шкиль
11:20В опросе "За кого вы проголосуете если выборы сегодня" смотрите на сайте: "Самое интересное в блогах 26 февраля 2016 "
26 фев. в
13:50Гайдпарк <subscribe@subscribe.gidepark.ru Сегодня 27-02 -16г. таблица выглядит так. КПРФ-39% Парнас-7%, ЕР-4%,и ЛДПР-2%.25 февраля в
11:00 в ДК Строителей Северодонецка началась открытая 8 сессия 7 созыва городского совета. Как сообщает корреспондент informator.lg.ua с места событий, на сессии зарегистрировался 31 депутат из 36 избранных. Также на сессии присутствуют народные депутаты Олег Ляшко, Алексей Кириченко и Денис Силантьев.В ходе сессии народный депутат и лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко обратился к местным депутатам с предложением принять объединяющее решение: “лишить звания почетных граждан города Северодонецка Александра Ефремова и Олексея Кунченко”. Данное решение поддержали 29 депутатов из 31 присутствующего, двое проголосовали против.
Также депутаты проголосовали за признание Росссийской федерации государством агрессором. За это решение отдали голоса 19 депутатов. Двое были против, один воздержался.
Секретарь городского совета и исполняющий обязанности городского головы Григорий Приге
...Ещё25 февраля в
11:00 в ДК Строителей Северодонецка началась открытая 8 сессия 7 созыва городского совета. Как сообщает корреспондент informator.lg.ua с места событий, на сессии зарегистрировался 31 депутат из 36 избранных. Также на сессии присутствуют народные депутаты Олег Ляшко, Алексей Кириченко и Денис Силантьев.В ходе сессии народный депутат и лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко обратился к местным депутатам с предложением принять объединяющее решение: “лишить звания почетных граждан города Северодонецка Александра Ефремова и Олексея Кунченко”. Данное решение поддержали 29 депутатов из 31 присутствующего, двое проголосовали против.
Также депутаты проголосовали за признание Росссийской федерации государством агрессором. За это решение отдали голоса 19 депутатов. Двое были против, один воздержался.
Секретарь городского совета и исполняющий обязанности городского головы Григорий Пригеба проигнорировал просьбу из зала огласить имена тех, кто голосовал против данных решений.
Педрило своих собирай!!
Укры хоронят своих бульдозером Нижняя Крынка.
https://ok.ru/video/6240208199Трупы украинских солдат, убитых под Брянкой 18+
https://ok.ru/video/24201857716 ТЕБЕ ЕЩЁ ЖМУРОВ БЕНДЕРОВСКИХ ПОКАЗАТЬ??Нам пишут: "Если руина рухнет - нас всех накроет обломками!" Господа, рухнуть может здание, а усраина - выгребная яма. Надо просто стоять подальше, чтобы не
забрызгало дерьмом !
изделий, выпускающихся под марками «Московская», «Кремлёвская» и «Императорская».
Соответствующий призыв в своем блоге обнародовал депутат горсовета Киева от националистической партии «Свобода» Руслан Андрийко. Как по мне, то это последствия празднования Нового года.
ЕС осознанно позволяет Порошенко добивать Украину — Азаров. Руководители Евросоюза прекрасно знают, что с нынешней властью в Киеве победить коррупцию на Украине и спасти экономику страны не получится. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Отношение Киева и ЕС Азаров назвал лицемерием. Он напомнил, как в 2005 году тогдашний секретарь Совета по национальной безопасности и обороне Петр Порошенко и правительство Юлии Тимошенко были уличены в «чудовищной коррупции». Спустя десять лет все эти люди стали борцами с коррупцией на Украине. «И хотя фактов коррупции более чем достаточно: здесь и аферы Кононенко, махинации с земельными участками, факты, приведенные председателем киевского апелляционного суда А. Чернушенко по рейдерскому захвату «Укргаздобычи», и давление на судей и следователей, и прямые заявления министра экономики, и последнее заявление Авакова об имеющихся у него фактах присвоения средств МВФ, тем не
...ЕщёЕС осознанно позволяет Порошенко добивать Украину — Азаров. Руководители Евросоюза прекрасно знают, что с нынешней властью в Киеве победить коррупцию на Украине и спасти экономику страны не получится. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Отношение Киева и ЕС Азаров назвал лицемерием. Он напомнил, как в 2005 году тогдашний секретарь Совета по национальной безопасности и обороне Петр Порошенко и правительство Юлии Тимошенко были уличены в «чудовищной коррупции». Спустя десять лет все эти люди стали борцами с коррупцией на Украине. «И хотя фактов коррупции более чем достаточно: здесь и аферы Кононенко, махинации с земельными участками, факты, приведенные председателем киевского апелляционного суда А. Чернушенко по рейдерскому захвату «Укргаздобычи», и давление на судей и следователей, и прямые заявления министра экономики, и последнее заявление Авакова об имеющихся у него фактах присвоения средств МВФ, тем не менее, с героическим лицом Порошенко рассказывает о пламенной борьбе с коррупцией», — замечает Азаров, ссылаясь на выступление президента Украины на конференции по безопасности в Мюнхене. Он подчеркнул, что руководители ЕС не могут не знать, что это лишь видимость борьбы с коррупцией. «Когда я работал премьер-министром, то мне докладывали, что западные спецслужбы собирают информацию о коррупционных связях политиков Украины, — отметил бывший глава правительства. — Не думаю, что с той поры что-то изменилось». Однако Европа продолжает слушать истории Порошенко и молчать. «Возникает простой вопрос. Знают и слушают эти речи Порошенко и молчат. Сплошное лицемерие. Постоянно упрекают киевский режим в отсутствии реальной борьбы с коррупцией, прекрасно зная, что те, кого они упрекают, как раз и возглавляют все коррупционные схемы в Украине», — подчеркнул политик. Азаров обратил внимание, что от крушения экономики Украины, которого не миновать с нынешней властью, пострадают именно простые граждане. «Когда же закончится эта игра? Она ведь не безобидна, — замечает он. — С одной стороны, разворовываются деньги западных налогоплательщиков, а с другой стороны, украинцам, их детям и внукам придется долго и трудно отдавать эти долги и кредиты. Ведь прощать долги Украине никто не будет. Пора это уже осознать всем». В качестве примера он указал, что с 1 марта электричество в стране подорожает еще на 25%. «Так что простые люди за воровство Порошенко, Яценюка и Ко расплачиваются уже сейчас», — резюмировал Азаров
то время, чтобы не опоздать с принятием этого решения и не поспешить. ПОСПЕШИШЬ людей насмешишь. И второй вариант, в моём понятии это более приемлемый вариант для властей: НИ КАКОГО РОСПУСКА ЕР. Но для этого
необходимо какими то деяниями поднять престиж этой
проворовавшейся партии в глазах народа. Им надо пр...ЕщёКПРФ ставит вопрос о само роспуске ЕР как партии которая не оправдала доверие народа. У меня у колхозника на эту идею КПРФ два совершенно противоположных ответа. Первый. Путин поддержит эту идею так как на самом деле ЕР морально обанкротилась в глазах народа. Ведь не зря же Путин дистанцировался от ЕР и создал ОНФ. Этот жест позволит Путину вырасти в глазах народа и поиграть в демократию. Но с кем, с какой партией сия власть пойдёт на предстоящие парламентские выборы?. Правильно с ОНФ. Не зря же её так Путин горячо опекает. Осталось самая малость объявить ОНФ партией. Тем более. что по новому уставу ОНФ членство в этой организации уже персональное. Дело за не большим выбрать
то время, чтобы не опоздать с принятием этого решения и не поспешить. ПОСПЕШИШЬ людей насмешишь. И второй вариант, в моём понятии это более приемлемый вариант для властей: НИ КАКОГО РОСПУСКА ЕР. Но для этого
необходимо какими то деяниями поднять престиж этой
проворовавшейся партии в глазах народа. Им надо придумать какие то послабления, какие то подачки для этого народа. Не зря же едросовец Андрей Михеев уже заговорил о поднятии МРОТ до прожиточного минимума. Поэтому нам гражданам нужно быть готовым к тому чтобы устоять от каких либо
ПЕЧЕНЮШЕК и других временных послаблений от слуг наших. Все эти подачки потом боком выйдут. И последнее. То что ОНФ сместит ЕР с политического Олимпа это однозначно, дело за временем.
бюджета на социальные выплаты идёт только 30%, а за последнее время снизился сей % до 27. В США 50%, В Германии-60%. Если бы Россия была штатом США, то ВВП нашей страны занимала бы
4-е место после Калифорнии, Техаса, Нью-Иорк, Но зато число миллиардеров у нас на уровне мировых держав. Когда Э.Памфилова доложила Путину о диком расслоении населения страны по зажиточности, что чревато как она выразилась МАЙДАНОМ,
РЕАКЦИЯ ГАРАНТА БЫЛА более чем скромная. В разговоре с соседкой, которая получает пенсию 9 тыс. выяснилось, что она голосовала и будет голосовать за ЕР,. потому что они её (пенсию) выплачивают регулярно. Вот это напугал алкаш свой народ своими задержками по выплате пенсий, что спустя 15 лет готов молиться
на ЕР. Может и Путин за это так благодарен ельцину, что воздвиг ему такой мемориал?
деятельности Путина. На сайте: «Самое интересное в блогах за 31 марта 16г» в разделе: «Какую оценку вы бы дали работе президента РФ?. Левада-Центр
насчитал 81% тех, кто ратует за Путина. Прямой опрос показал, что только 30%
поддерживают Путина. 61% совершенно его не поддерживают. И самое страшное это в
комментариях. Сколько не довольства
(даже злобы) от тех имеющихся фактах
жесточайшей не справедливости высказывают граждане. В поддержку Путина
высказываются единицы. Неужели власть не смотрит и не анализирует официальные
сайты и не делает для себя ни каких выводов. Но то что мы на этом уровне рвём
глотки, кто «ЗА» , кто «ПРОТИВ» это явно
сотрясение воздуха в своём никчёмном мирке. Но как можно не обращать внимания
на официальные сайты. Это как надо не считаться с народом?
пообщаться со мной нежели с Олегом. Вы или слишком за зомбированы, или
живёте с зашоренными очами, либо сыты и вам конечно очень даже не
хочется что то менять для себя и своих близких. А то что половина
населения в самой богатой стране влачит жалкое существование, это не
волнует упырей присосавшихся к телу народа. Как можно позволить этой
власти (с молчаливого согласия гаранта) позволять такому дикому
расслоению населения по зажиточности? Даже Э.Памфилова, О.Голодец на
днях высказали своё не понимание этих фактов. Они тоже по вашему
завербованы? И Олегу. Неужели из 145 миллионов граждан нет достойного
человека который мог бы в конце концов начать работать на благо народа, а
не на богатых?